Регистрация: 30.09.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2018
20.12.18 - 27.12.18

3.3

Мне вернуться туда больше не захотелось...

Отдыхала одна в конце декабря. Отель вполне соответствует своему статусу – 4*.

1. Расположение - находится в самом «строгом» эмирате в самой глухой его части. Рядом нет ровным счетом ничего интересного! Шоссе и дома. В здании отеля хороший супермаркет и маленький ресторанчик - это удобно. Для тех, кто любит много гулять - вполне возможно дойти пешком до продуктового рынка, океанариума, рынка "Паровозики" (сувениры, золото и пр.) Для остальных - такси.

2. На ресепшен вполне дружелюбный персонал, говорит на русском и английском. На просьбы вполне быстрый и результативный отклик.

3. Номера – большие и уютные, мебель в хорошем состоянии. Уборка – вполне нормальная. Но! Обратите внимание на вид из окна моего номера! Это – жесть! Менять не стала – в номере практически не бывала.

4. Питание – были только завтраки. Если придёте к 7 утра – выбор есть, но если проспите до 8:30-9 есть просто нечего!!! Качество еды очень посредственное.

5. Пляж – белый песок и голубая вода Персидского залива! Бесплатный (зонтов и шезлонгов нет, пляжные полотенца на ресепшен), через дорогу, идти 3 минуты. НО это если пролезать в дыру в заборе строящегося на берегу дома! Как только этот путь закроют – идти до прохода на пляж очень далеко! Нужно будет обойти коттеджный поселок. Есть еще платный пляж, принадлежащий другому отелю, но я там не бывала, он вроде как совсем близко.

6. Территории у отеля нет, для детей ничего нет.

Цена-качество соответствуют. Расположение не понравилось. Вернуться в отель желания нет.

рынок "Паровозики"

вечный сумрак!!! и это белым днем

глухая стена!!!

это все, что удалось раздобыть на завтрак

прекрасный Персидский залив

Персонал чисто
Еда расположение
Добавлено 23.02.19 22:39 (1 518 символов в тексте)

23:28 28.02.19

забавно, кажется я был в этом же номере... 205 он

11:31 06.03.19

а я не запомнила какой он был номер, к сожалению... но этаж был третий. Значит там как минимум два таких жутких подземелья)))

Все отзывы Елена (6)