Регистрация: 26.03.10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не верте Ибрагиму, он обманщик и жулик!!!! В начале марта...

Не верте Ибрагиму, он обманщик и жулик!!!!

В начале марта отдыхали семьей в Табе и после того как он нас кинул на деньги с экскурсией, я решил докопатся кто же этот самый Ибрагим. И вот что я выяснил.

Его компании Marwan tours просто не существует. Вот сайт с перечнем официально зарегестрированых компаний с координатами и телефонами - http://www.eha-redsea.org/en/atouristgides.php?i=1&stouristgide=1 Никакого Ибрагима с его вымышленой конторой там нет. Можете себе представить сидит этакий себе человек дома возле телефона и отправляет неизвестно как и каким способом людей на экскурсии. Интернет заполнен историями о его кидалово.

Создал себе сайт – redsea.kiev. , нанял человека с Украины (Александр Конык) для раскрутки сайта и рекламы и решил что можно работать. У нас бы за такое уже давно в тюрьме сидел, не знаю куда полиция смотрит. Хотя где ж его искать, если даже ни адреса, ни офиса нет, один только телефон да имя – Ибрагим!!!

Так что держитесь от него подальше и обходите десятой дорогой!!!! Пора вывести их на чистую воду.

Это не анти-рекламный отзыв, а предупреждение для всех турисов отдыхающих в Египте.

Я реальный турист и не скрываюсь и с удовольствием отвечу на все вопросы пишите на майл – stepan_zorya@mail.ru

Добавлено 26.03.10 23:33 (1 242 символов в тексте) с IP адреса Египта