Регистрация: 08.09.13
феврале 2019
21.02.19 - 24.02.19

Для зимнего отдыха

Были с женой там буквально вчера.Скажу сразу, нам понравилось. Доехали в отель на такси.В аэропорту такси не берите, закажите со своего телефона.Дешевле в два раза.Теперь сам отель.Заселили мгновенно, территория большая, ухоженная, номер хороший.Теперь о питании.Это тройка...Именно тройка сам отель, и не надо требовать с него изысков. Поесть найдете что, да не домашнего качества, приготовлено посредственно,Удивляет одно, почему все что должно быть горячим, холодное. Даже то что принесли только что.Это минус.Но поесть за 300 рублей очень экономный вариант.Все кафе на территории отеля напоминают мне забегаловки с шавермой....Непритязательный антураж, пластиковые столы...Зато цены как в неплохом ресторане.Впрочем шашлык вкусный. Итог: Отель для зимнего вида отдыха, взяли снаряжение и в горы.Так как до моря очень далеко. Ну и не пляжный он.Но в целом дней на 5 зимой съездить рекомендую. А сам Сочи прекрасен)))

Большая терретория хорошие номера
Нет пляжа питание
Добавлено 24.02.19 10:55 (919 символов в тексте)

12:19 26.02.19

Скажите пожалуйста,сколько стоит снаряжение? И на красной поляне само катание сколько?сколько спусков?

Все отзывы Алексей (12)