АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 824
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
10.02.19 - 20.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель отличный, ненапряжный. Персонал ненавязчивый, чистота...

Отель отличный, ненапряжный. Персонал ненавязчивый, чистота везде. Номера дали сразу без чаевых. Заплатили за каждый день налог сразу при заселении. С номера, а номер на двоих. Нас было 12 человек и заняли мы 6 номеров. Все номера чистые и всем необходимым оборудованы. Душ, фен, чайник, чашки, чай, кофе, мыло , гель, полотенца , ....На русском не говорит никто, но жестами отлично все понимают и наш ломаных инглиш тоже. Розетки под наши тел подходят - просто с усилием надо вставить. Расположение у отеля - замечательное. 10-15 минут отовсюду. Передвигались только на такси - ручку поднял и уже сел. Тойоты с желтыми шашечками - у них это эконом. Посадка 5 дирхам. Далее - по таксометру. В пределах 30 дирхам такси в любую достопримечательность. До любого молла. В шаговой доступности отличный магазин 24/7. И большой молл. Все супер. Цены не космос. Были на обзорной экскурсии по Дубаю и Абу-Даби. Реально очень красиво. В Дубае самые яркие эмоции оставила Бурдж Халифа и поющие фонтаны. В Абу-Даби мечеть Шейха Заида. И конечно же история этих эмиратов очень впечатляет. Взяли мы экскурсию у индивидуального гида. +{удалено модератором} оставлю его координаты. Действительно профессионал своего дела.Советы, какие давал гид - пригодились - Глобал Виляж (есть даже наш Кремль и Эйфелева башня есть, и тд.,масштабы впечатляют! - рекомендуем к посещению - эта ярмарка будет работать до 6 апреля - и это стоит увидеть , начинает работать с 16.00. и до 24.00, и то все страны не посмотришь и не обойдешь за день! ) и Город цветов - шедевральное зрелище! Билеты по 300р и 1000 рублей на наши. Рынок дешевый на окраине - тоже посетили. Туда на метро добирались - туда далеко, сочли ,что так экономнее, и посмотрели заодно метро. Это отдельное нечто у них. Белье чистое. Полотенца - каждый день меняли. Воду - пополняли. Завтраки при отеле - вкусные. Кофе - замечательный. Фрукты - были тоже, дыни, арбузы, ананасы, орехи, мед, горячее, молоко, каши, круасаны, сыры, колбасы, сосиски, и тд - всего полно. Не оголодаете. На пляж возит автобус, но мы ездили сами, так быстрее и можно на разных пляжах побывать .... Фонтаны и лазерное шоу - с 18.00 каждые полчаса. Лазерное - в 21.00. Аквариум красивый, огромный, с акулами поплавать не решились, но посмотрели как это делают другие. Были 5 дней.

туристу отправлен запрос на подтверждение проживания в отеле, реклама

Остались довольны отелем.

Рекомендуем однозначно. Никто не бегал за нами, ничего никто не навязывал, проблем не было никаких и ни у кого. Спокойно, комфортно, чисто. Спасибо ребятам!

Добавлено 24.02.19 11:25 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 13.03.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, помимо туристического налога (10 дирхам в сутки с номера), отель берет депозит за время пребывания в номере? Если да, то в каком размере? Заранее благодарна за ответ!

17:40 05.02.20

Добрый день. Подскажите, на какой дешевый рынок вы ездили? Какая станция метро на этом рынке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)