Регистрация: 22.02.19
феврале 2019
10.02.19 - 20.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель отличный, ненапряжный. Персонал ненавязчивый, чистота...

Отель отличный, ненапряжный. Персонал ненавязчивый, чистота везде. Номера дали сразу без чаевых. Заплатили за каждый день налог сразу при заселении. С номера, а номер на двоих. Нас было 12 человек и заняли мы 6 номеров. Все номера чистые и всем необходимым оборудованы. Душ, фен, чайник, чашки, чай, кофе, мыло , гель, полотенца , ....На русском не говорит никто, но жестами отлично все понимают и наш ломаных инглиш тоже. Розетки под наши тел подходят - просто с усилием надо вставить. Расположение у отеля - замечательное. 10-15 минут отовсюду. Передвигались только на такси - ручку поднял и уже сел. Тойоты с желтыми шашечками - у них это эконом. Посадка 5 дирхам. Далее - по таксометру. В пределах 30 дирхам такси в любую достопримечательность. До любого молла. В шаговой доступности отличный магазин 24/7. И большой молл. Все супер. Цены не космос. Были на обзорной экскурсии по Дубаю и Абу-Даби. Реально очень красиво. В Дубае самые яркие эмоции оставила Бурдж Халифа и поющие фонтаны. В Абу-Даби мечеть Шейха Заида. И конечно же история этих эмиратов очень впечатляет. Взяли мы экскурсию у индивидуального гида. +{удалено модератором} оставлю его координаты. Действительно профессионал своего дела.Советы, какие давал гид - пригодились - Глобал Виляж (есть даже наш Кремль и Эйфелева башня есть, и тд.,масштабы впечатляют! - рекомендуем к посещению - эта ярмарка будет работать до 6 апреля - и это стоит увидеть , начинает работать с 16.00. и до 24.00, и то все страны не посмотришь и не обойдешь за день! ) и Город цветов - шедевральное зрелище! Билеты по 300р и 1000 рублей на наши. Рынок дешевый на окраине - тоже посетили. Туда на метро добирались - туда далеко, сочли ,что так экономнее, и посмотрели заодно метро. Это отдельное нечто у них. Белье чистое. Полотенца - каждый день меняли. Воду - пополняли. Завтраки при отеле - вкусные. Кофе - замечательный. Фрукты - были тоже, дыни, арбузы, ананасы, орехи, мед, горячее, молоко, каши, круасаны, сыры, колбасы, сосиски, и тд - всего полно. Не оголодаете. На пляж возит автобус, но мы ездили сами, так быстрее и можно на разных пляжах побывать .... Фонтаны и лазерное шоу - с 18.00 каждые полчаса. Лазерное - в 21.00. Аквариум красивый, огромный, с акулами поплавать не решились, но посмотрели как это делают другие. Были 5 дней.

туристу отправлен запрос на подтверждение проживания в отеле, реклама

Остались довольны отелем.

Рекомендуем однозначно. Никто не бегал за нами, ничего никто не навязывал, проблем не было никаких и ни у кого. Спокойно, комфортно, чисто. Спасибо ребятам!

Добавлено 24.02.19 11:25 (2 553 символов в тексте)

12:33 13.03.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, помимо туристического налога (10 дирхам в сутки с номера), отель берет депозит за время пребывания в номере? Если да, то в каком размере? Заранее благодарна за ответ!

17:40 05.02.20

Добрый день. Подскажите, на какой дешевый рынок вы ездили? Какая станция метро на этом рынке?

Все отзывы Настя (1)