Регистрация: 24.02.19
феврале 2019
21.02.19 - 22.02.19

3.7

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это с нами впервые за 6 раз в доминекане.

В сетки отелей рио( палас, наибуа, бамбу) были мы с мужем за 2017- 2019год 6 раз всегда когда писали плохие отзывы защищала, т.к. отель riu Naiboa т.к. было только хорошее. В этот раз моего мужа забрали в полицию, причина якобы он написал в бассейн, хотя камер на бассейн у риу наибуа нет. Я понимаю

Что ноги растут от гида Пегаса Марии Котомкиной фамилию её узнала только из журнала который находится в фое в конверте который она при встрече нас в аэропорту нам дала этой информации не было, а должно было быть ( ватцап и телефон её), кроме листка бронирования мест в самолёте небыло нечего. Ещё перед посадкой в автобус она узнав что мы не придём навстречу с ней проговорилась что мы ещё с ней встретимся... Так и случилось, правда пока не встречались но уже с решепшена меня с ней связали, когда полиция по уже понятным мне причинам забрали мужа. А всего лишь из- за сделанного мною ей замемечания что бензин стоит не 300руб. В Доминикане как она сказала, а примерно 80руб., при том это я сказала не прилюдно. Когда с ресепшена ей позвонили она сразу поняла с кем сейчас будет разговаривать, произнес ну я же говорила что мы ещё с непрешедшими к ней на встречу пообщаемся..., а когда ещё и адвокат позвонила говорящая по русски и предложила свои услуги, об этом тоже Мария предупреждал в автобусе ( и это мы слышали впервые за 6 раз посещения и только от неё), тут вообще стало всё понятно. А я ещё в эту страну хотела переехать жить! Так же меня отфутболили из посольства России в Венесуэле, мягко указав на время звонка. Российские люди как всегда на "высоте". Так что выбирайте другую сетку отелей.

Добавлено 24.02.19 11:35 (1 612 символов в тексте)

23:21 24.02.19

Здравствуйте! Непонятно какое отношение сеть отелей RIU имеет к гиду Пегаса?
Из за гида Вы не рекомендуете отель, но позвольте уточнить Пегас крупная компания и их гиды есть практически во всех отелях мира и в других отельных сетях! У Вас получается отель с плохим сервисом, из за гида. Гид к сервису отеля отношения не имеет.

08:17 26.02.19

Соглашусь, что данная ситуация к отелю отношения не имеет, мне кажется данный отзыв будет очень полезен (так же предупредителен) на сайте Туроператора, так же обязательно напишите про данного гида жалобу!

13:46 27.02.19

08:46 26.02.19

А где первые пять отзывов ? ))))
Такая каша , что непонятно где , что и когда

10:41 27.02.19

Действительно, если зайти в ваш профиль у вас нет больше ни одного отзыва и комментария, не только к сетке Riu, а вообще ни к одному отелю

13:55 27.02.19

Зато в группах риу наибуа в контакте есть. В контакте этой сетки отелей есть три группы.

16:35 27.02.19

И регистрация на топхотелс 24 февраля 2019 года!!!

12:17 28.02.19

тогда зачем сюда отзыв ? ))))
там и пишите , в группы ... аж в три )))))))))))

12:50 28.02.19

Едим в мае в отель! Еще больше захотелось))))), так как получается следят за быдлом которые ссут в бассейн!
Дыма без огня не бывает, и отзыв странный и непонятный

15:08 28.02.19

Ну как то, вы тут все напали на Юлию, может им помощь нужна! Может им есть не чего и денег нет.
Хотелось бы прояснить:
1. За что забрали вашего мужа в полицию? что говорят в полиции и что говорит ваш муж?
2. Почему вам звонил адвокат и предлагал свои услуги?
3. Почему вас выселили из отеля? Каков предлог?
4. На каком пляже вы живете? Чем питаетесь?
5. По чему посольство вам отказало в помощи? Была ночь? Не пробовали перезвонить днём?
6. Что на все это ответил Пегас? На одном гиде свет клином не сошелся, есть горячая линия и т.п.
Ну а если вы сами накосячили, тогда чтож тут на отель пенять?

15:15 28.02.19

По поводу регистрации, могу сказать, что начал активно ездить по миру с 1998 года, да, да именно в кризис. Читал отзывы тут, но ни когда не писал, соответственно не регистрировался. И при чем тут отсыл к ВК? Юля пишет, что с ними в отеле произошло ЧП, кто в этом виноват? Это вопрос, имеют ли право их выселить ( выгнать ) из отеля? Это актуально. Мы знаем массу подстав в Турции, Таиланде, Вьетнаме и т.п. Нам важно отношение отеля ко всему этому и что может ждать, тех, кто нарушит отельные правила. Или правила туриков которые их туда привезли.

15:56 28.02.19

Как выесняется тут целая схема развода туристов. Мы россияне самые бесправные люди. Меня из отеля выселили вообще бесправно без всяких доказательст, только через 2 дня придумали обвинение мне что я ругалась и кричала на персонал когда мужа сажали в машину. Гид вообще заблокировали наши телефоны. Через агента в Москве узнавали что сначала вроде пересечь в другой отель через день сказали что сами виноваты и что хотите делайте. Нас просто удалили из отеля для того чтобы посетить новых туристов.

18:47 28.02.19

Гид заблокировал ваши телефоны ? Это как )))))
Юля , мне кажется вам надо просто удалиться , хотя можно продолжить
Так , просто поржать ))))

13:30 13.03.19

Вот так заблокировала, просто внесла в список нежелательных звонков. Не явились на встречу получите.

02:34 07.03.19

Юля, я так ждала когда же вы напишете отзыв. Мы отдыхали с вами. И пусть все знают. Вы и ваш супруг бухали с американцами, они вас брали на слабо. А далее все правильно - ваш муж разделся и стал бегать голым и ссать в бассейн. Камер на бассейне нет, но вас снимали на телефоны все кто там был! И по мнению многих, то что употреблял ваш супруг и возможно вы, далеко не алкоголь, а порошок белого цвета. Чтоб из человека превратиться в такое животное! Скажите, почему я, другие туристы и главное ДЕТИ должны были наблюдать ч.ен вашего мужа?!! И правильно, что его забрали и выселили. Бедная Маша чего она натерпелась от вас наверное. И жили вы в другом отели, а не на пляже. Наврали про бензин, хаха. Слушать надо было, а не бухать. Цену говорили за галон, если поделить в литрах так и выходит 80 руб. Обиделись вы смотрите на нее, цены наврала. Поменьше бы такого контенгента отдыхало, жить бы стало легче.
И люди, не верьте ей! Мы там были и видели весь ужас. Никто просто так с отеля не выселит и разводить не будет на деньги. Поэтому и посол наверное так ответил, знали что виноваты. Про "гид заблокировал телефоны" вообще смешно...

15:26 07.03.19

Спасибо Анна! За то,что прояснили ситуацию. Было понятно, что многое Юлия не договаривает, просто так из отеля не выселяют и в полицию не забирают.

13:25 13.03.19

Анна- Мария всё что Вы написали это только то что я писала, но на свой лад. Доказательств у вас нет и нет даже в полиции. Обвинять меня и моего мужа в употреблении чего либо... вы свечку не держали. Так что нечего оправдываться, голым мой муж не бегал и не писал в бассейн, это нужно для того было чтоб освободить номер. Воду в бассейне так и не меняли а за это взяли штраф и обвинения мужа или меня придумывались каждый раз новые. И нечего делать фейков и со страниц этих писать себе отзывы и ставить лайки. Хреновый вы гид.

13:45 13.03.19

И от кого вы узнали тогда что мы не напляже живём, мы с вами не разговаривали. Вот всем тут напишите и в каком же мы отеле жили? И где видео с телефонов в инете, где бегает голый мой муж? А я что делала чтоб меня выселили тоже. И как вы Мария пытались содействовать мне ... пытались мне внушить что мой муж в опьянении ( да он был пьян И этого никто не отрицает) встал на бортик бассейна и спал в него и одновременно лапает официанту и трясёт своим членом и никто его не отпихнул его и криков не было, а теперь он просто бегал голым. И воду в бассейне не меняли. А я вам и только вам Мария говорила что написала в посольство! Оправдавыетесь тут как дитя малое.

13:47 03.07.19

спасибо за разьяснение !!

13:01 08.03.19

Анна огромное спасибо, вот теперь действительно понятно, что произошло. очень жаль, что из-за вас Юля и вашего мужа, все, в том числе и америкосы, будут думать, что мы русские быдло! очень жаль.

17:36 09.03.19

Анна , спасибо

14:41 13.03.19

вот ваш коммент )))
вы до сих пор допингом ?
- Отель вообще выселил меня, живём с мужем на пляже. Пегас ничего не делает вот вам и крупная компания которая кидает своих людей. Доказательств вины мужа и меня не предоставляют. А вообще это развод как в турции. В полиции не только мой муж был, но и за один только день ещё двоих туристов привезли.

Читать полностью на TopHotels

16:34 13.03.19

Смотрю что кроме как сидеть и пытаться тролить ( ну не ваше это) на этом сайте все отзывы, кроме как своё ( всё не устраивает всё г*овно, вопите), вам заняться не чем. Возьмите кредит и прилетайте в доминикану на 18 дней, ну можете не пить, вам же нельзя. Ну разве что только соки и т.д. А дома сидеть и строчить писульки в отзывы других это люди которым заняться нечем, короче жаль таких одиноких.

17:02 13.03.19

это вы мне советуете в доминикану слетать ? )))) обязательно и ЕЩЕ не раз , тока ССАть в бассейн не привык , туалеты есть .А ваше вранье тут , просто зашкаливает .

17:54 16.03.19

Ну разве от поведения гида зависит отношение к отелю и страны, в целом? Отель от этого хуже не стал. А если вы мечтали переехать в эту страну, то не могло же это желание отбить одна непонятная девушка-гид.

19:30 18.03.19

Просто узнали жизнь в действительности тут. Мало того что тут дискриминация белого человека, так ещё и русскоязычная группировка мошенников и рвачей.

19:01 18.03.19

А как Вы можете жить с мужем на пляже, если его забрали в полицию? И как вы пользуетесь интернетом, если Вы живёте на пляже? Телефон от солнца заряжали?)))))))

19:24 18.03.19

Теперь то конечно не на пляже и надо всё же домой как то улететь. Выселили меня когда ещё муж в полиции был, денег хватило на 2 дня в комнате типа хостел, затем был пляж и я не писала ничего.

16:32 23.03.19

Лучше бы не позорились: такую чушь писать, да еще и "полурусским" языком. Еще из первых показаний (ой, извините, отзыва) видно, что и как произошло. "В этот раз моего мужа забрали в полицию, причина якобы он написал в бассейн, хотя камер на бассейн у риу наибуа нет", дальше "Доказательств вины мужа и меня не предоставляют", "Меня из отеля выселили вообще бесправно без всяких доказательст", "Доказательств у вас нет и нет даже в полиции" (орфография и пунктуация автора сохранены). Не надо быть следователем, прокурором или судьей, чтобы понять, что ровно так все и произошло. А отзыв Анны вообще к очной ставке можно приравнять. Гид захотела отомстить за замечание и неявку на встречу и натравила на вас полицию (видимо, пользуясь своими обширными связями и "дискриминацией белого человека" (цитата) - это вообще улет (ржал 20 минут). Жду теперь ваши фотографии с табличкой "Из московского зоопарка сбежали"...

12:55 27.03.19

Спасибо за отзыв,отметил как полезный))Вот такие дол..бы позорят мою страну...а я то думал что "тагил" в прошлом.

12:02 27.06.19

Юлия извините конечно,но по моему ваш отзыв -это бред и носит заказной характер!! если вы хотите ,что бы люди поняли о чем вы пишите,то обьясните ситуацию в которую вы попали,а то получается из ваших слов смотрите что: гиду не понравилось что вы спросили про бензин,ей не понравилось как вы с ней разговаривали она сказала ,что с вами ещё встретится и встретилась когда якобы ваш муж писал в бассейн!!!!!!!!ну обьясните хоть

Все отзывы Юлия (1)