Регистрация: 20.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
22.02.19 - 24.02.19

Испорченный отдых

Ездили в отель с 22 февраля на 2 ночи.

1.Номер : стандарт (для двоих взрослых - кровать «полуторка»; одеяло «односпалка»). Замерла в первую ночь. На вторую ночи попросила горничную доп одеяло. Горничная, молодец / принесла нормальное двух спальное. По поводу косметики в номере - гель для душа+ шампунь (Бальзама нет; крема для Теле нет). Бесплатно вы можете потребован - швейный, зубной , бритвенный наборы. Так же в номере ставят воду (маленькую бутылочку).

2. Питание (слабое; ставят вчерашние блюда, заветренное все). Из негатива - столовая не справляется при 100% загрузке отеля (23.02.19). Мы 30 минут с ребёнком на руках не могли найти места. Почему ? Потому что граждане отдыхающие приносят свой алкоголь и сидят весь вечер - пьют и закусывают заветренной едой). Столовая закрывается ровно в 20:00. И кто , как мы не успели найти столик и покушать - будут голодные.

3. Из позитивных эмоций / это спа (4 вида бани). Бесплатно , включено в стоимость путевки.

4. Будьте осторожны с обманными « все включено»!!!! Алкоголь и еда бесплатно только в столовой!!! Все остальное платно!!!!

5. Море далеко! Отель стоит на горе ... и там все время дует ветер ...

6. Анимация - очень слабая, неинтересная.

Подведём итог: ни за что не поедем в данный отель. Мы заплатили 16.000₽ за двоих на 2 ночи. Но Он не стоит 8.000₽ в сутки. Его цена должна быть 2.300₽ за двоих (максимум).

Отель не рекомендуем!!!

Добавлено 24.02.19 13:59 (1 459 символов в тексте)

15:03 01.03.19

Уважаемая Alena_tcelovalnikova, благодарим Вас за оставленный подробный отзыв. В наших номера представлены кровати king size (180х200). Из наполняемости, мы предоставляем гигиенические принадлежности в зависимости от категории номера: шампунь, гель для душа, бальзам, крем. По просьбе зубную щетку, швейный набор, шапочку. На шведской линии каждый день подаем новые свежие блюда. Мы можем поставить на ужин блюда, которые были представлены в обед, не убирая позиции из меню ужина и только соблюдая нормы хранения. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства на гастробаре в праздник. Мы ценим, что Вы смогли оценить spa-комплекс. Благодарим Вас за отзыв. Мы учтем каждое Ваше замечание и с радостью будем ждать Вас снова у нас в гостях.
С уважением, Beton Brut Resort All Inclusive

Все отзывы alena_tcelovalnikova (2)