Регистрация: 24.02.19
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

2.7

САМА РАБОТАЮ В ТУРАГЕНТСТВЕ, ПОВЕЛАСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ!!!

Дорогие читатели, не в коем случае не советую в этот отель, особенно с детьми, во-первых ехали ради моря, которого нет, на всем Аланийском побережье волны огромные плавать просто невозможно, зайти просто так нельзя, обязательно нужна обувь иначе ноги себе поломаете! Волны были огромные на протяжении 10 дней в тот период, родители так и не искупались. Соотечественники говорят что в бассейне тоже не искупаться т.к. там какая-то палочка и все болеют потом и валюятся с температурой +39+40 в номерах. я не пробовала сие удовольствие. Еда однообразная, голодными не останетесь, но мяса нет, одна соя, за напитками надо отстоять очередь, алкоголь весь разбавленный крепкий, только пиво так себе и вино можно брать. Развлечений никаких. Ездили на пляж Клеопатры, тоже не советую, там плиты, характерные для Алании присыпаны чуть песком на метр а дальше ноги поломаете и волны огромные. На пляже нет туалета и душ одно название, жесть. Короче не отдых получился а муд.....рыдание. Кстати, воздух очень влажный, если кто болеет астмой или бронхитом. В номерах не убираются, полотенца не дают, пока не попросишь. Пляжные полотенца тоже свои нужны. Так что решайте, что вам важнее, много где была, но хуже отеля не видела. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!! 100% если вы едете на море поплавать выбирайте отели в гавани или где есть волнорезы, смотрите по карте!!!!! ПЫСЫ ААААА еще главная вещь вифи работает тока на ресепшене, но вечером когда много людей вы вряд ли сможете отправить даже картинку не говоря уже о разговоре с близкими, кстати, когда мы были там, в бассейне утонула женщина, плавала себе кверху попой, никому дела не было. Вот так!!! С уважением, Елена

нет
все что перечислила
Добавлено 24.02.19 14:48 (1 646 символов в тексте)

21:44 10.03.19

Два раза была в Алании, на пляже Клеопатра. В июле, и в сентябре не видела больших волн вовсе. И ног никто не ломал, и дети купаются. Не надо хулить все Аланийское побережье

15:18 25.03.19

Елена очень сомневаюсь, что вы работаете в туризме, такой отзыв не может оставить менеджер турагентства, вы обыкновенный турист, который "повелся" на дешевое спецпредложение. Ваш отзыв, не отзыв профессионала! Здесь обсуждают отель, а не особенности региона Алания. Забронировать себя по интернету, не значит работать в туризме. Учите матчасть.

15:51 06.04.19

Постоянно отдыхаем в Алании, отдыхаем всегда в сентябре. По поводу волн по всему аланийскому побережью не соглашусь. Очень понравился район авсалар на полуострове фугла -отели армас грин фугла, лонисцера, ванесса , не помню все отели на побережье, волн не наблюдалось там, а даже если и были то не опасны для купания детей, пожилых людей, пляж песок, заход песок и камни . Так же отдыхали в Окуджалар отели на береговой линии- холидей парк, стелла, ботаник, мукарнас, вот там море не понравилось совсем , волны жуткие, галька ужасная. Всё зависит от района, не всё аланийское побережье одинаковое.

12:30 21.05.19

Если вы работаете в турагентстве, я очень сочувствую вашим туристам. Надеюсь, если вы там работаете, то хотя бы уборщицей.. Когда вы выбирали себе отель, вы не догадались посмотреть описание и отзывы хотя бы почитать?? А если все это видели, почему возмущаетесь?

15:07 24.05.19

я не работаю в турагенстве, но при этом всегда изучаю места, за которые плачу заработанные деньги.Вы плохой агент- жаль ваших туристов.Что вы можете посоветовать, если не владеете вопросом.А отель отличный за свои деньги!

Все отзывы Елена (1)