Регистрация: 24.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 24.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Хочу оставить комментарий на этот отель , отдыхали в феврале с мужем и сыном , честно сказать первый раз в Египте , отель отличный нам очень понравился, и так , что же в нем такого , сам отель в целом интересный , расположение, здание выполнены в восточном стиле ,отель рассположен на горе очень классный вид , море крутое , такое разнообразие рыбок , плавыешь как в аквариуме , погода теплая , вечерами прохладно было ,иногда не большой ветер , но было комфортно , ресторан богат выбором блюд , вкусная и качественная еда , чистые номера , анимация ,классно все ,так подружились с девчонками, Вики привет ! Уговорила нас на зарядку и рады что пошли и акваэробика очень веселое занятие , так же ходили в кибс клаб , можно оставлять деток от 4 лет на пару часов и пойти позагорать или по плавать ,зная что твой ребенок под присмотром,весь персонал вежливый . Этот отель сделал наш отдых незабываемым .

Добавлено 24.02.19 15:05 (900 символов в тексте)

12:54 25.02.19

Уважаемая Татьяна,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mvenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и за Ваш великолепный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и остались довольны расположением и дизайном отеля, номерами и питанием. Также приятно знать, что Вы по достоинству оценили наши пляжи и развлекательную программу.

Надеюсь, Вы приедете к нам снова!

Все отзывы Татьяна (1)