Регистрация: 24.02.19
сентябре 2018
04.09.18 - 18.09.18

MYSEA İNCEKUM

Отдыхали в сентябре с мужем в отеле 4 звезды MYSEA INCEKUM.

Хотелось бы выразить благодарность за чудесно проведенное время! Прекрасный внимательный персонал в отеле, комфортное качественное размещение и отличная организация досуга! Понравилось все начиная от просторной территории и заканчивая деталями обслуживания, разнообразным питанием. Насыщенная программа развлечений и вечерние анимационные шоу произвели приятное впечатление! Все на высоком достойном уровне! Отличный широкий пляж, нет проблем с лежаками и зонтиками - всем хватает. Отдельную благодарность выражаем службе ресепшн, сотрудникам за внимательное отношение и быстрое качественное заселение по прибытии в отель! Желаем успехов!Отдыхали мы по моему в июле месяце,точно не помню.Очень плотный график работы ,не могла поделиться со своими впечатлениями сразу после поездки.Еще месяц отходила от блаженства.Заселение быстро прошло,без задержек.Мы не мучались.Завтрак,обед,ужин,а еще полдник конечно же чашечка любимого турецкого кофе. Номер: Приветственных фруктов и вина не было (но нам и не положено, мы же первый раз). Номер вполне вместительный, порядка 25-28 кв. м. Нормально освещенный (3 настольные лампы и бра). Да, мебель не новая, но все в рабочем состоянии. Плесень, пыль и грязь под кроватями не искали. Мини-бар пополняется ежедневно, 2 фанты, 2 колы, 2 воды обычные (минералки нет), 2 маленьких сока, 1 маленькое молоко. 4 чая, 2 кофе, 2 сливок и 1 большая вода.В ванной на удивление не обнаружила зеркала для лица. Из средств гигиены: дозатор на стене в душе 2 в одном: гель-шампунь, бальзам для волос, ватные диски, палочки, мыло, гигиенически пакеты и шапочка. У гест рилейш можно заказать мочалки, лосьон для тела, зубной и бритвенный набор. Мы брали мочалки и лосьон.Уборка ежедневная, к качеству претензий нет за исключением чистоты полов. Нам даже пол на балконе мыли, что тоже редкость для турецких отелей. к питанию претензий нет. Спасибо поварам. Всегда можно было что-то найти поесть и не просто поесть, а вкусно. Всегда была курица почти во всех ее реинкарнациях, говядина в соте, рыба. были замечены паровые котлетки, гречка, пюре, макароны, вареные овощи, каши, блинчики, сырники (не вкусные), сосиски и т.п. Питание. Здесь всё просто замечательно. Единственно, что в этом году не понравились арбузы. Не было в них сладости. А вот дыни, напротив, очень были сладкие. И ещё что удивило, то что на завтрак ни разу не было халвы (уж очень я её люблю).. Море наичистейшее. Что касается отдыхающих. На момент нашего посещения в отеле 50% , а то и больше было поляков. Это и семьи с детьми, и пожилые пары. Затем по убывающей : украинцы, русские, немцы, турки.Анимацию можно улучшить.Надеюсь мои рекомендации будут учтены.Всем хорошего отдыха.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 24.02.19 16:12 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы Крамсков (2)