Регистрация: 26.01.14
Читательский охват:
августе 2018
26.08.18 - 07.09.18

Наш отдых (с переменным успехом)

Прилетели мы вечером, заселили нас подальше от рецепции и поближе к морю. В первый вечер мы были шокированы количеством людей на ужине. Действительно, если приходить заранее или, наоборот, попозже, то тратишь огромное количество времени на поиск столика и стояние в очередях. Но потом мы, конечно, приноровились.

Еды много и она есть в разное время. Разнообразные завтраки, обеды и ужины. Фрукты тоже есть. Мы отдыхали с 2-мя детьми : 6 лет и 1,3 г. Всё зависит от привиредливости детей в еде. Старшая хотела есть только одни макароны в красном соусе))) Было очень вкусное рагу, тушёные фрикадельки. Но приходилось комбинировать: что-то брать с одного блюда, брать соус с другого и гарнир. Для младшего было тяжелее найти, но находили. Он уже многое ел с общего стола.

Про море писали уже много. Хочу только подтвердить, что вход в море пологий. Но в наш период отдыха море было спокойное только несколько дней. Были дни когда в море старшая даже боялась заходить из-за сильных волн. Но мы с мужем зато покатались на волнах.

Территория действительно небольшая. Но нам хватало места и руководство смогло разместить и развлечения, и еду, и всё что надо. У нас была цель отдыхать на море, поэтому размер территории был для нас неважен.

А теперь к неприятному(((

Мы понимали, что там где много детей, то есть большая вероятность, что они могут что-то подхватить. И нас, к сожалению, это не обошло стороной. Сначала у них была небольшая аклиматизация, но с этим мы довольно быстро справились. Ротовирусом дети в отеле болели, но не так чтобы все.

Но самое худшее, что у детей за 4 дня до конца отдыха началась и диарея, и температура. Вызвали врача - диагноз - кишечная инфекция. По приезду домой сдали анализы и у них обнаружили сальмонеллез!!! И лечили его долго - несколько месяцев. И это очень сильно подпортило мнение об отеле. Потому что, если в случае ротовируса, руководство не виновато. То, в случае, кишечной инфекции - виновато напрямую. Ведь, сальмонеллез - это плохо обработанная (термически) еда. Хотя никаких йогуртовая и других скоропортящихся продуктов дети не ели. Так что, остаётся курица, соусы, яйца.

Поэтому советую тщательно подходить к выбору еды для детей.

Разнообразное питание море персонал
Инфекция
Добавлено 24.02.19 17:01 (2 188 символов в тексте)

15:36 25.02.19

Отдыхали в отеле тоже в августе с дочкой 5 лет. Ничем не болели во время отдыха и больных детей не видели.

16:06 25.02.19

Это хорошо, что Ваша дочь не болела. Я тоже видела здоровых детей. Их было достаточно. Но и с родителями заболевших тоже общалась.
Отель хороший, но надо быть внимательнее.

17:15 03.04.19

Добрый день, подскажите, сколько времени заняла дорога от аэропорта? И еще вопросик: какие варианты досуга доступны вне отеля (в пешей доступности)? Что интересно посмотреть?

19:07 04.04.19

Добрый день! Мы недолго ехали - минут 40.
Мы выходили из отеля только в магазин и в аптеку. Так что в этом я не могу Вам помочь ((

Все отзывы Ольга (2)