Регистрация: 24.02.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет. 20.02.19 ночью вернулись с отдыха и решили...

Всем привет. 20.02.19 ночью вернулись с отдыха и решили по горячим следам оставить отзыв и поделиться впечатлениями. Мы с супругой отдыхали 8 дней и праздновали день рождение.

1. Территория и отель:

Не большая, но очень ухоженная, как и сам отель.

Очень чисто, очень зелено, очень много цветов. Птицы поют от рассвета до заката, как будто включают запись на компьютере.

2. Номер:

Чистый и ухоженный. Даже если вы не оставляете денег, его все равно каждый день убирают, мини бар наполняют - 2 бутылки питьевой воды, 2 банки немецкого пива, 2 сока, 2 банки сладкой воды. Есть тапочки, халаты, утюг с гладильной доской (акцентирую внимание, потому что не всегда написанное на сайте соответствует действительности). Если вы высокого роста 180 и выше, и размер ноги больше 40, на ресепшене можно попросить вашего размера тапочки и халаты.

3. Рестораны и еда:

Мы питались исключительно в основном ресторане, из-за широты выборы продуктов. Ели всегда с удовольствием, выбор блюд хороший, даже с нашими запросами (здоровая пища), 8 дней без проблем. Порадовал кофе, и кофейные напитки. (чай в пакетах). Очень вкусные соки... всегда два три вида мяса, рыба, много овощей (свежих и гриль), салатов (как готовых, так и по отдельности). Фрукты: всегда - арбуз, дыня двух видов, виноград, яблоко, банан.

Весь персонал очень очень вежливый и обходительный

Отдельно хочется поблагодарить

Кухня и обслуживание в ресторане; Nozimjon, Arfan

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Аниматоры; Abbas, Elmira, Yana, Anna, Valentina, Mario

Одним словом, остались очень довольны, здорово отдохнули, и расслабились. Отель Супер, рекомендую любителям спокойного отдыха

Добавлено 24.02.19 17:23 (1 670 символов в тексте)

14:24 25.02.19

Подскажите, есть детская анимация? И какая программа для детей?

10:09 10.03.19

Evitta , есть отличный детский клуб с 9.30 до 18.00. развлекуха целый день - йога, игры на улице, зарядка, соревнования. В самом клубе делают подделки, пекут пиццу, печенье, смотрят мультики. Вечером мини-диско в амфитеатре. при плохой погоде - в самом клубе. детей без родителей можно оставлять с 4 лет.

Все отзывы Belova (1)