Регистрация: 24.02.19
Читательский охват:
мае 2016
30.05.16 - 05.06.16

Начало лета в Paradiso

Отдыхали с подругой поздней весной, конец мая, переход в июнь. Отель был полупустой, только благополучные европейские пенсионеры, пока не началась Формула-1 в Монако.

Расположение отличное, он прямо за Аудиториумом Франко Альфано и 5* отелем рядом. Не в сезон здесь рай, по вечерам слышно ухающих сов, полнейшее умиротворение. На набережной, недалеко от лестницы, отличный семейный ресторан с очень неплохой кухней, где всегда были свободные места.

Море в 15 минутах, спуск вполне себе ничего, а вот обратно наверх по лестнице и чуть в гору. Пожилым будет тяжеловато.

Рядом известное казино, русская церковь, знаменитая набережная императрицы Марии Александровны.

Бассейн совсем малыш, но вода с подогревом, в мае самое то. Около него мы проводили завтрак, это было отдельное удовольствие по утрам. Хотя завтрак обычный континентальный.

По транспорту не подскажу, мы брали тур, на минивэне можно достаточно быстро добраться до Ниццы и Монако.

Номер был с окнами на соседний отель, что ничуть не испортило впечатление. Очень просторный, светлый, убирали ежедневно.

В Paradiso я однозначно ещё вернусь, в моем личном рейтинге он на втором месте по удобству расположения, обслуживанию и приятным воспоминаниям о Лигурийском побережье и Лазурном береге.

Расположение номера персонал
Нет
Добавлено 24.02.19 18:16 (1 260 символов в тексте)

00:30 31.03.19

“Paradiso” - на 2-м месте. А что - на ПЕРВОМ?