сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, еле тянет на 3*

Отдыхала с подругой, в момент нахождения в отели отравились, выяснилось потом что травились не только мы одни, но и большинство отдыхающих. Ежедневно после ужина болели животы. Когда питались вне отеля все было замечательно.

Анимация просто ужасна, развлекали всех с помощью отдыхающих, вызывали их на сцену и отдыхающие рулили, просто атас, впервые такое наблюдала.

Территория очень маленькая, воды и сока не найти, на жаре без воды тяжко, а вода из автоматов имела неприятный привкус.

Проход на пляж через нижний этаж корпуса, безумно воняло туалетом, проходить только затыкая нос приходилось.

Wi-FI ловил хорошо только на пляже, в номере бесполезно его было даже ловить.

Наталья оценила сервисы

Море очень близко
Добавлено 24.02.19 18:17 (680 символов в тексте)

22:09 02.04.19

Странно, фейковый отзыв и не можете модераторы его удалить !!!

22:11 02.04.19

А Вы с чего взяли что он фейковый? Если Вам угодил отель, не значит что всем по кайфу там отдыхать! Вы находились там в те же сроки, что и я, чтоб говорить фейк отзыв или нет?

06:12 08.04.19

Правду удалить? Человек все верно описал!

22:25 02.04.19

Да я вижу по созданию вашего профиля, время создания профиля и время написания 1 отзыва, ))) и потом еще одного от Ирины ))) одно и тоже число и одно и тоже время )))
Наталья -
Коментариев: 1

Ирина

Коментариев: 0

22:26 02.04.19

Может потому что мы вдвоём отдыхали и вдвоём оказались в шоке от отеля? По вашему такое не может быть?

22:29 02.04.19

Можете написать в ватсап, все подробнее расскажу и даже докажу что я там находилась и какой там мрак)
Просто так писать гадости мне смысла нет, не хочу чтоб люди так же пожалели об отеле, как я с подругой и находящиеся в тот момент отдыхающие)

22:32 02.04.19

напишите мне в личку, могу дать свой номер, фотки есть у Вас? "Проживание не подтверждено документами"- это ведь пишет отель )))

16:32 06.04.19

Да, мы отдыхали с ней вдвоём . И фотки есть !

08:24 08.04.19

да, Благодарю. Она мне уже прислала фотки ваучера. Жалко, что Ваши отзывы короткие, не подтверждены документами и не участвуют в рейтинге, а то мы уже его хотели бронировать.

12:01 14.04.19

Проход на пляж не только через нижний этаж, можно пройти мимо бассейна, вдоль открытой части ресторана есть вход в отель, которым все пользуются. А животы у Вас болели скорее всего от обилия вкусной и разнообразной еды и может пива и вина много пили? Так оно Вас и расслабило....

14:40 14.04.19

Пиво и вино мы не пили, животы болели и у детей, может их тоже алкоголем спаивали?
Можно и через бассейн пройти, но это не спасёт ситуацию, отель все равно ужасный

20:05 14.04.19

Так Вы же с подругой отдыхали, откуда же дети взялись?

20:10 14.04.19

Мы ж не в номере все время сидели, естественно общались и знакомились там с другими отдыхающими)
Так же общались с теми, кто был с детьми)
Светлане, что выше комментарий оставляла, я выслала переписку с девушкой с которой там познакомились и которая писала о том как мучился её сын.

18:10 14.05.19

Меньше жрать надо как поросята. Наберут гору жрачки,свиноматки е... потом ноют что живот болит

18:11 14.05.19

Ну по себе судить не обязательно

07:53 05.06.19

Полностью согласна с отзывом ! Тошнило от еды не раз , в туалет бегали постоянно ! почти все не вкусное ! Запах канализации чувствовался и на этаже где ресепшен и на минус 1 и на улице около снек бара ! Вода на самом деле имеет какой то привкус !

07:55 05.06.19

Очень жаль , что многие отрицательные отзывы почему то не влияют на рейтинг ! Он у отеля явно завышен !

Все отзывы Наталья (1)