ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2019
08.02.19 - 22.02.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендуем, т .к. отличное соотношение цены и качества

Добрый день всем, кто собирается в данный отель на отдых!

Мы отдыхали всей семьей 2 взр +2 реб (14 и 5 лет) с 08.02.19 по 22.02.19г. Путевку приобрели по акции, примерно на 40% ниже полной рыночной стоимости на аналогичные предложения.

Не буду писать много лишнего, остановлюсь лишь на ключевых моментах.

1. туроператор Pegas. Встеча и сопровождение на хорошем стандартном уровне ( своевременно, четко).

2. Без каких-либо доплат на месте, нас сразу оперативно заселили в отличный номер ( приехали мы в р-не 19 часов, жили на 4- м этаже в корпусе, где основной ресторн), по всей видимости, номерной фонд планируется между гостями еще до момента приезда. В номере все функционировало. До моря метров 50 максимум!

3. Плях всегда читый ( убирают каждое утро). Кол-во лежаков соответствует кол-ву гостей, но не всегда имеется возможность выбрать желаемый ( наш национальный менталитет не дает соотечественникам спать даже ночью, т к до восхода солнца многие с топотом бегут с полотенцами быстрее занимать « лучшее» место, а потом могут даже и не появиться).

4. Море замечательное, температура около 26 градусов, чистое и прозрачное. Дно полностью ровное и песчанное ( спец. обувь вообще не требуется), спуск очень плавный.

5. Питание вкусное и всегда свежее. Огромного выбора нет, но то, что есть приготовлено очень и очень хорошо. Всегда есть мясо: курица, говядина, свинина, рыба ( т е на любой вкус). Утром несколько вариантов свежих соков.

6. Уборка в номере ежедневная и качественная, со сменой всех полотенец.

Хочу обратить внимание критиков на то, что от данного отеля не стоит ожидать уровня пяти звезд.

Действиельно, всегда имеются разочаровавшиеся отдыхающие, но НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ТОТ ФАКТ, что спецпредложений в Доминикане мало, отель 3—4 звезды ( в источниках по- разному указывается) и наша экономия бюджета составила около 40%!

....Кстати, все « КРУТЫЕ» , летевшие в нашем самолете , распределились именно по двум акционным отелям ( в момент покупки тура, акция была лишь на 2 отеля) и мало кто, даже 14 дней смог оплатить ( кто на 10 дней, кто на 8 дней, а кто и на 5).

Никто не заперещаем ехать в 5 * и тратить на это миллион рублей.

TRANSLATE
Advantages
Питание сервис чистота- все соответсвует уровню отеля
Disadvantages
не нашли (!!!)
Added 24.02.19 22:15 (2 180 characters in the review)
Add comment
Complain