Регистрация: 14.02.19
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Супер!

Всем доброго дня. хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Natura Park. Был в начале января. Сразу скажу, что желательно надо вселяться в номер Select. Почувствуете разницу в виде бесплатного сейфа и бесплатного wi- fi на всей территорий, отдельная территория на пляже с зонтиками и кровать King size))) Общие впечатления- это бомба. Отличный отель, вежливый обходительный персонал, отличная ухоженная территория, ну и конечно же теплый ласковый океан.

Немного сухого описания. Корпуса отеля построены по принципу патио, с внутренними двориками, это защищает в случае ветра и от лишнего шума.

Номера выполнены в колониальном стиле, при чем все аккуратно, чисто, ухожено. Убирают каждый день очень чисто, постель меняют каждый день, в общем, без вопросов. Бар в номере постоянно пополняли Пепси, Спрайт, вода и пиво.

Территория: отличная, зеленая, чистая, со множеством разных интересных птиц и черепах. все ухожено, аккуратно - красота. Атмосфера отеля в стиле джунглей - это все супер! Фламинго, утки, павлины, гуси, птицы, которые ходят и плавают на территории отеля делают своё дело и ты просто отключаешься от забот и мозг перезагружается.

На пляже постоянно убирают, океан супер, идеально). В общем, это рай) Мягкий песок, теплый океан, всегда под рукой еда).

Питание: изумительно вкусная разнообразная еда. Попал, даже, один раз на лобстеры. Были еще кольца кальмаров на гриле. А так на завтрак всегда свежее выжатые соки, омлет, сухие завтраки и прочее. Обед в 2-х ресторанах, в главном и на пляже, куда можно пойти прям в шортах, дрез кода там нет. Пару видов горячего, в основном суп пюре, всегда есть различные пасты, 2-3 вида рыбы, курицы, свинина и гуляш. Мороженое. Фрукты. Нарезки овощные, и многое другое. На ужин так же большой выбор мясных блюд и запеченные поросята , утка и несколько видов рыбы на гриле и не только. Спиртное все качественное. Коктейли вообще отдельная песня. Так же хочу заметить, что в ресторане на пляже можно перекусить круглосуточно, с 00-00 до 06 утра там снеки и с 06 до 07 континентальные завтраки, удобно когда едешь на раннюю экскурсию. ОЧЕНЬ вкусные на пляже делают гамбургеры с 11 утра до 18. такое впечатление что домашняя котлета прям.

Персонал шикарный! Отзывчивый. Каждый день от аниматоров всякие развлечения в виде концертов, также, приглашают музыкантов и артистов. Шоу- программы просто супер!

Экскурсии- одна из основных целей моей поездки, а тем более так далеко смысла не вижу лететь, чтоб только лежать на пляже.

Брал Санто Доминго VIP на маленьком микроавтобусе 14 человек. Доехали в комфорте, группа не разбредалась, все хорошо. В целом экскурсия познавательная про страну, очень понравилась пещера с 4-мя озерами, очень красиво и маяк Колумба. Кому интересна история страны то экскурсия для вас, вам все расскажут.

Остров Саона с городом художников. Вот меня она захватила. Сначала везут в город художников, красивые обзоры для фото. затем на лодках к морским звездам. Сам остров Саона, красота не забываемая, так бы там и лежал. Обратно плыли на катамаранах с танцами ромом и песнями, было весело. Экскурсию рекомендую.

Еще хочу отметить супер гида Сэма! Ты крут!!! Спасибо за юмор, легкость и профессионализм. Отдельно, хочу посоветовать обращаться по экскурсиям к отличным русским ребятами, {удалено модератором} Все экскурсии, а их в общей сложности было 5, брал через них, все на уровне, цены ниже, качество гораздо выше, чем у отельных гидов, рекомендую, поскольку проверил на себе. Юле и всем ребятам из команды огромное спасибо!))

Мой отдых удался!!! Эмоции переполняют, если есть вопросы с удовольствием отвечу. Отель отличный рекомендую не пожалеете.

Спасибо за внимание!

Добавлено 24.02.19 22:53 (3 696 символов в тексте)

14:54 25.02.19

Добрый день. Уточните, пожалуйста, вы экскурсии у тур оператора брали или просто за пределами отеля? возможно, сможете сбросить ссылку. Спасибо.

23:43 15.03.19

Здравствуйте. Как жаль что модераторы Сайта топ Хотелс удаляют комментарии ((( мы брали Экскурсии у команды dominicanatravel, их группа в контакте https://m.vk.com/vdominicanu. Там же в рубрике много много отзывах о их гидах и Экскурсиях
Телефон юли : +1 (829) 492-5727

14:40 26.02.19

Алексей, добрый день! Летим туда с мужем в начале апреля, тоже номер Select (стандарт), поэтому собираю инфо. Пара вопросов. На каком этаже Вы жили? Мы никак не можем определиться - балкон или терраса(( Если есть фото - скиньте хоть пару, пожалуйста. И как там выглядит спортзал, если заглядывали? Заранее спасибо за помощь!!!

23:48 15.03.19

Добрый день.Лучше второй этаж берите, тут очень влажно, на первом этаже ничего не сохнет ((( спортзал заходил, но не пользовался им ))

19:40 27.02.19

Хороший отель!

14:06 03.03.19

Алексей, добрый день. Подскажите куда вы обращались за экскурсиями. Мы летим от анекса, думаю у них будет дороже. Если у вас есть другой аккаунт, я смогу вам туда написать, чтобы в вашем ответе ничего не удалили. Заранее спасибо.

23:43 15.03.19

Здравствуйте Татьяна. Как жаль что модераторы Сайта топ Хотелс удаляют комментарии ((( мы брали Экскурсии у команды dominicanatravel, их группа в контакте https://m.vk.com/vdominicanu. Там же в рубрике много много отзывах о их гидах и Экскурсиях
Телефон юли : +1 (829) 492-5727

23:42 15.03.19

часть моего отзыва удалили, напишу здесь в комментарии Экскурсии заказывали через группу в контакте. https://vk.com/vdominicanu Юлия отвечала на все наши вопросы, всегда была с нами на связи на протяжении всего нашего отдыха. Огромное Вам спасибо.

06:51 16.03.19

Алексей, спасибо!

16:56 17.03.19

Алексей, большое спасибо за ваш ответ. Обязательно напишу Юлии, для заказа экскурсий. Ещё раз спасибо.

Все отзывы Алексей (2)