Регистрация: 10.01.18
августе 2018
06.08.18 - 17.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас нам только снится ....

Сервиса нет вообше. Одно хамство . Грязная и старая посуда. Говорили с генеральным менеджером. Пустое место. О чем можно дальше. Немцы и Англечане меняют отель когда попадают . Гоаорила с боссом. Обещал поменять сервис. Но это не наш отель. Это случайная посадка .

Магазины на территории отеля .
Сервис Вайфай Сервис в нет вообще хамство
Добавлено 24.02.19 23:41 (266 символов в тексте)

18:21 26.02.19

Здравствуйте! Еду второй раз туда, посмотрел влог Алексея Крылова(не реклама!), абсолютно ничего не поменялось с 13 года, тем более реновация 2 года назад была. Если сравнить с первыми отелями, что предлагают, то это хороший отель из низко бюджетных!Я в Хургаде был 18 раз и мне есть с чем сравнить.Рома, Риджина , Минамарк-(который дороже), Сигал и тд. Все эти отели я знаю, и был там , центр Шератона. Это не сравнимо, с Кинг Тутом. Извините, но это не однозначный отзыв ! Я не могу с вами согласиться)

23:48 02.03.19

Добрый вечер. Пришлось вам ответить. Я в хургаде уже 15 год. В году по два раза минимум. Просто я отдыхаю всегда в 5 отелях хургады. Этот отель случай жизни. Поэтому это не возможно даже вспоминать. Стыдно и противно. Кинг Ту не для меня.

Все отзывы Еllina (20)