Регистрация: 25.02.19
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.3

Не портите впечатления о Доминикане этим отелем

Отдыхали в данном отеле в октябре 2018г. От аэропорта ехать около 3 часов. Нам дали номер в корпусе слева от ресепшен, окна которого выходят на дорогу. Номер: обшарпаный, техника не работала, горячая вода была из 10 дней только 3, но это все ерунда по сравнению с шумом от дороги- ночью спать не реально, постоянно гоняют мопеды, сигналы и и.т.п. Неоднократно просили поменять номер но нас кормили завтраками, так и не поменяли. Еда: голодными не будете но ничего интересного не увидите тоже. Пляж: самое главное в отдыхе в таких местах это море, которое тут мягко говоря так себе- мелко,грязно, справа находится порт, можно сплавать в мангровые заросли напротив. На пляже ооооочень много местных т.к. в округе жилые районы. В пятницу и субботу они приезжают большими компаниями и это просто УЖАС. Сам отель находится на третей линии, идти до пляжа по новесному мосту минут 10. Лежаки огорожены от местных натянутыми веревками. Вокруг отеля нищенские кварталы, сами понимаете какая там криминагенная обстановка. Ехать в этот отель не советую, ничего общего с Пунта Каной это место не имеет, лучше переплатить 20т и поехать туда. Положительные отзывы тут оставляет русскоговорящая Доминиканка Евгения (про нее пишут в других отзывах, а точнее это делает она сама), ходит с планшетом по пляжу и вместе с подвипившими туристами (если у них все хорошо) пишет отзыв, обратите внимание у всех этих отзывов геолокация САНТО ДОМИНГО ТУРИСТ!!!

Расположение море много местных.
Добавлено 25.02.19 00:06 (1 434 символов в тексте)

22:37 26.02.19

Вот меня всегда удивляют такие отзывы. Друзья, это самый дешевый отель в Доминикане. Вы этого не знали? Так доплатили бы пару тысяч долларов и было бы вам счастье. Отель за свои деньги довольно приличный, с красивой ухоженной территорией. Питание для тройки нормальное, море не грязное ни разу. Грязное море в Эмиратах.А здесь как слеза. И без водорослей, самое главное. Мелкое, прада. До моря идти ровно пять минут по красивому скверу и навесному мосту. Что касается местных, это конечно жесть. Но вы не видели, что в субботу и в воскресенье в Пунта Кане творится. Но мы в эти дни уезжали из отеля на экскурсии.
Да. И еще. Нам тоже в начале дали номер плохой. Мы в тот же день на ресешепн договорились, не заплатив за это ни копейки. И на следующий день перешли в 14 корпус. Поменять номер нужно просить не гидов, они не помогают в этом вопросе - им главное продать экскурсии, а на ресешепн. Номера меняли ВСЕМ, кто туда подходил.
Отель, конечно, не на пятерку, но твердые четыре балла для отеля ТРИ звезды.

22:25 28.02.19

Наталья, как устроен туристический бизнес я в курсе, поэтому с гидами давно не общаюсь. Поменять номер пытался на ресепшене и прокатили не меня одного. В местных турагенства тоже были и сами ездили в Хуан Долио и Санто Доминго, все окрестности так же обошли. В тёмное время суток много грабежей и это не сказки гидов, вы думаете у них правда все дома в решетках просто так? В Пунта Кане был три года назад. Отзыв оставил по своим впечатлениям и тому, что сам видел.

07:58 27.02.19

Про двадцать долларов "загнул", конечно. Минимум доплата в "штуку" и будут такие же номера и такое же питание + куча водорослей на берегу и в море (На Саоне общался с "постояльцами" Пунта Каны). Я в этом "криминальном" месте не сидел на "попе", а на маршрутке ездил по пляжам в сторону Хуан Долио. Билеты меньше доллара и море впечатлений!

22:33 28.02.19

Евгений, прочитайте внимательнее, я писал про20 т. рублей. В Пунта Кане я был сам, а не делал выводы по рассказам постояльцев, поэтому есть понимание цен и качества. Так же как и вы, ездил в Хуан Долио и Лос Баркос и мне тоже там понравилось, больше чем в Бока Чике.

10:16 27.02.19

Абсолютно согласна с Евгением. А криминогенной обстановкой пугают гиды в отеле, чтобы покупали у них туры, а не выходили за пределы отеля, где есть местные турагенства, в которых те же эксурсии раза в два дешевле, а по качеству не хуже. Мы совершенно спокойно везде ходили, никто на нас и внимания не обращал. И в отеле при нас не было ни разу случаев воровства.
Насчет отзывов)) Вот я знаю лично одного человека, который оставил отзыв. Это Сергей из СПБ. Мы отдыхали в одно время с ним и его женой.

19:58 01.03.19

Лучше Шарм Эль Шейха ничего нет! Я сам случайно в эту Боку Чику "заблудился"

20:08 02.03.19

А нам комфортнее было в Доминикане, чем в Египте. Почти по всем показателям, кроме моря, конечно. Насчет криминала знаю. К сожалению, как говорят местеые, гаитян с каждым годом все болше и больше

Все отзывы Антон (1)