Регистрация: 22.05.14
феврале 2019
14.02.19 - 25.02.19

Год прошёл, и слава Богу!

Снова, год спустя, мы в Свисс Вилладж. Краткое сравнение поездки с 2018 годом. Качество обслуживания при перелёте в Эмирейтс снизилось,-появились мягкие пластиковые стаканчики а-ля "бары трёхзвёздочных отелей в Алании"; сократился выбор соков; исчезли индивидуальные бутылочки французского вина, осталось только разливное; на перелёте Дубаи-Хошимин полноценный полдник заменили бутербродом, чья внутренность была позаимствована у наших внутренних авиалиний. Но надо отдать должное,-я пишу про эконом-класс Эмирейтс. Остались: 30 кг багажа, онлайн-регистрация за 48 часов, более широкие промежутки между креслами, выбор блюд по меню, элитный алкоголь в индивидуальной расфасовке, кино, музыка, новости на русском. Всё-в эконом-классе включено в стоимость билета. В отеле - без изменений, претензий к номеру, уборке, сохранности вещей, завтракам не было. Появились весы для багажа на ресепшн. При выезде ждали свой индивидуальный трансфер 4 часа. Вещи хранились на ресепшн, мы тоже) Переодевались в туалете(( Душ менеджер вполне серьёзно предложила принять на пляже рядом с бассейном! Без комментариев. А вот опасения по поводу эрозии пляжа подтверждаются,-берегоукрепление ведется практически от Свисс Вилладж и далее влево. Но за год море отыграло свои метры легко. В завершении,- цены в Муйне в донгах/долларах чуть выросли, в рублях - до 25-30%.

Стабильность доброжелательность тишина
Один русскоговорящий сотрудник
Добавлено 25.02.19 11:13 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)