Регистрация: 18.02.13
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

Для тех кто не любит шум, хочет иметь под боком чистый пляж и не привередлив в еде!

Мы уже не первый раз в Амбассадоре. до этого отдыхали в Оушене, и нам тогда очень понравилась территория, инфраструктура, то что рядом нет огромного скопления других гостиниц, наличие через дорогу парка Мимоза, в 2016 году он был очень хорош! (сейчас это лишь жуткая тень былого великолепия)

Поэтому когда друзья попросили съездить с ними в Тай и показать нам его таким каким мы его любим, мы выбрали этот гостиничный комплекс. Правда на этот раз другую гостиницу, так как Гарден от Марины и Оушена в цене отличался в 2,5 и 3 раза. А по отзывам мы поняли что кормят абсолютно одинаково, что как по мне дикость)))

В меню: яйцо (вареное, жаренное), мини-сосиски (свиные и куриные), фрукты (драконий фрукт, ананас, арбуз), овощи (помидоры, огурцы, рубленная мелко капуста), рис без всего, рис с горохом и специями, мясо с овощами, тосты, джемы (клубничный и апельсиновый), суп с ингредиентами которые вы выбираете сами (грибы, разные сушеные травки, мясо), булочка, что-то вроде оладьи, сок, молоко, чай и кофе.

Номера в Гардене не плохие, есть все необходимое для того что бы привести себя в порядок после пляжа и поспать ночью)

Холодильник, чайник, фен, отличный мощный кондиционер. По наполняемости ванной комнаты на скажешь что это тройка. Так и зубная щетка и станок для бритья, нам правда не пригодились) но имейте ввиду)

На территории по прежнему есть свой рынок с такими же ценами как и в городе, супермаркеты (но они правда подороже) кафе и ресторанчики. Мы каждый день обедали и пили кофе в ресторане нашего корпуса, завтраки там скудные, а вот меню в течении дня очень даже обширное, а цены не многим выше уличного обжорного ряда. Очень приятные в общем и цены, и персонал, и пища. Кофе, кстати, на завтраке пить не возможно совершенно, а вот днем они подают вареный очень неплохой кофе.

Пляж все так же хорош, да, бывает приплывает мусор, когда сильные волны бывает и тина с водорослями, но сам песочек чистый, лежаков хватало, вода не мутная. Чище только на островах, и то не на всех.

Минусы:

Wifi - работает по всей территории, но он покупается за 60 бат на сутки и постоянно отваливается, нужно перезаходить, логин и пароль в день вводишь по 20-30 раз. Это ужасно раздражает. Он почти никогда не переподключается самостоятельно, если соединение потеряно, нужно зайти на страницу в браузере, ввести логин и пароль, и только после этого есть вероятность что соединение восстановится. и то не факт. И дело не с моем телефоне. нас было 4 человека с совершенно разными телефонами. и айфоны, и самсунг, и хуавеи. у всех одна и таже проблема.

Завтраки - в целом можно наесться, но нужно быть ну очень не прихотливым в еде. В первый день ты думаешь, ну что же, могло быть и хуже!) А на третий день ты уже не знаешь что же поесть и идешь кушать в ближайшую кафешку, благо их не мало вокруг.

Номера - Нет балкона! Вид не на море..

Лифт - их три, но работают они по очереди похоже) бывает приедет лифт, ты в него зайдешь на нужные кнопочки нажмешь, он дверки закроет и стоит)) нажмешь что бы дверки открыл, он их без проблем откроет, ехать вот только не хочет) идешь в другой лифт и спокойно уезжаешь)

Пешеходный переход - раньше он был через дорогу прям у въезда на территорию, там стоял регулировщик и когда скапливалось побольше народу помогал перейти дорогу останавливая поток, так как просто из-за зебры тайцы не остановятся. А теперь зебру закрасили. поставили блоки что бы люди не перебегали, обвешали все знаками что много аварий, что нужно пройти 50 метров и перейти по мостику, кот только не всем это под силу, например с коляской или в кресле при всем желании там не пройти, и продолжают люди бегать, но уже никто им не помогает остановить поток и перейти дорогу безопасно.

Мимоза 3D Арт галерея

Terminal 21

относительно тихий чистый персонал пляж
wi-fi завтраки переход
Добавлено 25.02.19 12:55 (3 701 символов в тексте)

14:17 27.02.19

Подскажите пожалуйста, вход в Мимозу для Амбассадора 300 бант-это входной билет или конкретно на представление? И можно ли туда пойти просто погулять, работают ли фонтаны с подсветкой?

17:07 27.02.19

Сейчас вход на территорию парка свободный, раньше был забор, сейчас его убрали. 300 бат это именно представление, еще там есть 3D галерея, вход 100 бат. а по всей территории погулять можно бесплатно, но там честно говоря все в упадке и унынии. фонтан днем работает, но без подсветки, а вечером там где фонтан идут представления. Фонтан не привлекателен, но на самой территории есть что посмотреть и с чем сфотографироваться.

17:11 27.02.19

Спасибо большое!!!

15:09 28.02.19

Хорошего отдыха!)

18:03 27.02.19

Ивана в номере есть чашки7ФЕН присутствовал?

15:09 28.02.19

Да, как я и написала, и чайник, и фен в номере были. Так же были: чашки, стаканы, кофе, сливки порошковые, чай, сахар, две бутылки воды, шампунь, гель для душа, бритвенный набор, зубная щетка и паста, шапочка, мыло.. вроде все перечислила)

16:44 03.03.19

Ивана,через дорогу от Амбас. вроде открыли новое кафе по типу шведского стола. Информация верная?

09:52 04.03.19

Добрый день! На входе в Мимозу, открывается вечером. вход 299бат. Возможно Вы говорите о нем, больше ничео похожего не видела.
Там набираете все что хотите, морепродукты сырые, то что выберете, для вас готовят, только подождать нужно. помимо морепродуктов там есть супчики, фрукты. дополнительно оплачивается алкоголь.

07:48 24.03.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста чай, кофе, сахар пополняется каждый день? Или только в день заезда?

11:16 25.03.19

добрый день! Пополнялось каждый день)