Регистрация: 25.02.19
январе 2019
31.01.19 - 07.02.19

Цена-качество

Отдыхали компанией друзей, все кроме нашей семьи ехали впервые и остались очень довольны, наша семья ранее отдыхала в других отелях и сравнивать было с чем, немного волновалась, что нам не понравится, но переживания оказались напрасными, главное правильный настрой, хорошее настроение и хорошая компания. Главными критериями при выборе отеля были: безветренная бухта, хороший риф, берег моря, хорошее питание, и конечно же, цена, поэтому остановились на Island View 5*. Теперь вкратце по порядку:

Поселение: бронировали самую дешевую категорию номера, по приезду попросили все 4 номера рядом, нас без доплат поселили всех рядом в номера junior suite (спальня + гостиная без двери, в гостиной диван и для ребенка кровать). Номера не новые, мебель так же не новая, но самое главное, что номер был с балконом (у нас их даже было 2, 1 полноценный со столиком и стульями, второй маленький), и в номере все работало - в номере только спали, поэтому нас все устроило.

Море: пляж защищен от ветра, поэтому с утра до вечера можно было находиться на пляже, море было спокойное, риф у отеля очень красивый, остались очень довольны, бар на пляже (безалкогольные напитки с 10-00 утра, алкоголь с 11-00, перекус с 15-00 до 17-00 (фри, бургеры, хот-доги)).

Питание: самое главное - это то, что вся еда приготовлена вкусно и без большого количества местных специй, накормить деток (от полутора лет до 10 лет) не было проблемой, на обед/ужин всегда было 2 вида супа, один из них - овощной/мясной бульон, второй - суп-пюре или пару раз давали суп с морепродуктами. По мясу: каждый обед/ужин 3-4 вида мяса (может дальше больше), очень часто печень говяжья была и 1-2 вида рыбы, пару раз давали морепродукты. Овощи, фрукты, выпечка, гарниры - всего было достаточно.

по бассейнам: 2 бассейна с подогревом в зимнее время: 1 бассейн - релакс (зона без детей, находится около пляжа + там же работал бар у бассейна) и второй бассейн ближе к ресторану (который с желтой водной горкой, так же рядом с этим бассейном работал бар.) Немного не удобно было то, что перекус только в баре на пляже и если дети захотели поесть картошки фри, а мы у бассейна, то приходилось кому-то идти на пляж за перекусом (идти по территории прилично, к пляжу с горки, с пляжа к бассейну подниматься на горку, но зато это полезно)))

Анимация: мы не участвовали особо, но видно что команда аниматоров очень старались, все время развлекали, вечером предлагали ехать на дискотеки в Наама-Бей желающим.

На все наши просьбы очень быстро реагировал персонал отеля, гест Ирина - умничка, на любые просьбы реагировала (я турагент и мне было очень приятно, что она интересовалась все ли нам нравится)

Из того, что не очень понравилось (но это ни в коем случае нам не испортило отдых): 1. Возле главного бассейна нет туалета... приходилось в плавках и купальниках бежать во внутрь отеля (проходя мимо людей которые обедают... так как путь в этот туалет через вход в ресторан с улицы (т.е. мимо открытой террасы где люди обедают и мимо входа в главный ресторан) - это напрягало... но не всегда была возможность одеться и пойти, т.к. дети есть дети, сидят до последнего в бассейне, а потом мокрые оттуда выскакивают и срочно надо бежать))

второй момент - после окончания ужина работал или бар виктория (круглосуточный, до 12 ночи бесплатный,), но он в закрытом помещении в котором курят на втором этаже - с детьми там не посидишь, приходилось с улицы подниматься на 2й этаж, брать напитки, спускаться на улицу. Или работали 2 бара в другой стороне отеля (1 из них так же в закрытом помещении где курят, второй открытый (кальян-бар), но там напитков нет, нужно брать в крытом и идти в открытый... вроде бы и идти не далеко, но как-то не продумано все), мне этот момент не очень понравился...

При выходе из отеля налево - сразу начинается Сохо, очень удобно, вечером можно пройтись прогуляться.

В целом отдыхом остались очень довольны, конечно есть отели лучше, но все сравнивается в сочетании цена-качество, этот отель оправдал свою стоимость на 100%.

Пляж риф питание бассейны с подогревом
Добавлено 25.02.19 13:15 (4 009 символов в тексте)
Все отзывы Olya (2)