Регистрация: 08.01.13
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

Отличный отель

Отдыхали с мужем 12.02-19.02.19 . Выбирали между Текилой и Ютаканом, выбрав Текилу не прогодали ни капельки....отель очень уютный, зеленый, много живности...Коати (носухи), Агути, птицы, ящерицы. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. Бармены всегда так же улыбаются и делают очень классные коктели. Очень хороший отель, убирались каждый день, меняли полотенца, мыло и шампунь. Почти каждый день меняли постельное белье! Кровати удобные , спать нормально и очень огромные...реально спать можно минимум троим. В номере есть гладильная доска, минибар пополняли каждый день. Бассейн чистили каждый день, и брали пробы воды. В отеле 3 бассейна и еще один в огороженной детской зоне с горкой. По поводу питания - очень хорошее! Выбор огромный. Всегда можно было вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Много фруктов...дыня 2 вида, бананы, арбуз, ананасы, грейпфрукт, мандарины, яблоки, виноград, папайя и иногда манго. Из морепродуктов были кальмары, креветки, мидии. Огромный выбор мяса, сыров, колбас и десертов.... в общем мы голодными не уходили! Вечером один раз ходили в Мексиканский ресторан аля карт...моё мнение так себе...если есть желание можно сходить записываться надо на завтраке у официантов. Каждый вечер в отеле анмация, на 14 февраля был грандиозный концерт с дискотекой, дамам дарили розочки, была фотосессия. На пляж ходили в соседний отель Ютакан по тенистой аллее буквально 5 минут или можно ездить на гольфкаре...курсирует постоянно с перерывом с 13ч до 15ч. Лежаков много проблем не было. Единственный минус, что на пляже нет интернета для гостей Текилы. В отеле бармены делают очень вкусные коктейли особенно пино колада. Единственное конечно по непонятным для меня причинам в сети

RUI на баре нет трубочек для коктейлей, но я начитавшись отзывов об этом привезла трубочки с России и все было ок. Экскурсию брали всего одну "Черный ягуар", но она была очень насыщенной и продолжительностью весь день. Мы посетили розовые озера, пирамиду Акрополь, закрытый сенот, катание по заливу с мангровым лесом где увидели много живности...крокодилы, пеликаны, фламинго, еноты. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы остались довольны очень отелем, он стоит своих денег. Может что-то и есть, но это отдых и такие мелочи. А, вот ещё! Оставляли деньги, Часы на столе и во время уборки ни разу ничего не пропадало!!! Даже не трогали. Я считаю это важно. Да кстати за сувенирами, магнитами, кружками, текилой ездили в супермаркет Волмарт на такси от отеля 150 пессо, но цены на все там в 2-3 раза дешевле чем рядом с отелем или на 5й Авеню. Если мой отзыв вам был полезен и информативен не забывайте нажать на кнопочку......полезный отзыв)))

персонал номера территория питание отличные бармены отель состоит практически из одних плюсов
нет интернета на пляже
Добавлено 25.02.19 16:07 (2 695 символов в тексте)

18:46 26.02.19

Жанна ,большое спасибо за отзыв!не могли бы вы рассказать как дела обстояли на пляже,много ли было водорослей?и не могли бы скинуть побольше фото на электронную почту dashunya2716@mail.ru.заранее большое спасибо

11:49 27.02.19

Когда был шторм на берегу было немного водорослей, но их сотрудники отеля убирают сразу. Когда на следующий день после шторма приходили на пляж, то не было и следа от водорослей и песок был чистый. Вообще персонал отеля очень доброжелательный, всегда улыбаются, всегда готовы прийти на помощь и быть полезными. Сейчас попробую добавить фото еще сюда.

12:27 27.02.19

Спасибо огромное за отзыв!а до пляжа вы как ходили ?для этого надо выходить за отель?и дорога до пляжа не напрягала Вас?)в рестораны алякарт , вы ходили?

13:55 27.02.19

Можно ездить на гольф каре он ездиет постоянно от пляжа до отеля. Но мы ходили пешком...выходишь с нашего отеля , переходишь дорогу по пешеходному переходу и сразу заходишь в ворота дороги ведущей на пляж. По тенистой дорожке не спеша дорога до пляжа занимает 5-7 минут.

13:57 27.02.19

В отзыве писала ходили в Мексиканский ресторан...меня не впечатлил, но если есть время можно сходить. Хвалили ресторан стейк хаус (он рядом с Мексиканским) но мы не успели туда сходить.

14:24 27.02.19

спасибо Вам!

16:27 19.03.19

Спасибо огромное за отзыв!

16:31 19.03.19

Подскажите, пжл, в номерах есть интернет? Бесплатный? Как работает?

20:21 19.03.19

Да в номерах и по всей территории интернет был. На пляже только не было, но если лежать напротив Мексиканского ресторана, то ловит интернет с соседнего отеля
Иберостар...он без пароля.

20:52 21.03.19

скажите вход в море хороший,камни есть?

08:41 22.03.19

Да вход хороший без камней, но единственное долго пологий...чтоб до глубины дойти надо метров 50 идти...но для семей с маленькими детьми это плюс.

07:37 23.03.19

В стандарте жили?

14:21 11.04.19

Да

17:31 23.03.19

письмо от топхотелс не показывали на рецепш.?

14:21 11.04.19

Показывали. Ни каких привилегий не получили. Заселили на общих основаниях в 14-30.

19:55 11.04.19

спасибо за ответы..

17:15 26.04.19

Большое спасибо)

10:30 02.05.19

Добрый день, подскажите как на пляже было без зонтиков? Просто солнце сильное и всегда хочется в теньке побыть) комфортно ли...

13:25 02.05.19

На пляже очень много пальм , лежаки стоят под ними и тенек всегда можно найти передвинув лежак.

14:19 15.08.19

Спасибо вам большое за отзыв, очень полезный!

17:46 15.08.19

Сама всегда читаю отзывы за отель в который едем. Поэтому рада была помочь.