Регистрация: 25.02.19
декабре 2018
14.12.18 - 21.12.18

Отдыхали мы втроем с ребенком и наши кумовья с двумя детьми...

Отдыхали мы втроем с ребенком и наши кумовья с двумя детьми. В запросе в турагентство мы указали, что отель нужен семейного типа, водные горки, хоть пару штук, детям хотя бы участок у берега, чтобы походить по водичке и в песке покопаться, и что бы по деньгам вписались. Предложен был этот отель, посмотрели обзоры, понравился. Очень порадовало оперативное заселение неподалёку друг от друга и завтрак, обычно он не включен в тур, были приятно удивлены, но уезжали из отеля очень рано, может это компенсация была, не знаю. По номерам без замечаний, если поиграть в "ревизора" конечно же будут, короче внимание не заостряли, кровати удобные чистые, полотенца менялись, вода в номер. Уборка какая-никая была. Все нормально.

Территория симпатичная, ухоженная, чистая, персонал трудится с утра до вечера, комаров травят, но толку мало, лучший эффект от спреев и кремов, причём местные средства справлялись лучше, нам в магазинчике подсоветовали. Питание тоже всех устроило, для себя выяснили, что приходить нужно через минут 40, час, после начала трапезы, тогда и места легко найти, а блюда все равно пополняют. И десерты подставляют новые, причём поинтереснее чем к открытию, тут уж как повезёт) Мясо, рыба, макароны в вариациях, овощные запеканки, бобовые, супы, на завтрак яйца в вариациях на тему, выпечка, всего не перечислить. Выбор более чем достаточный, не верю что у туристов с претензиями, дома выбор больше)) не свежего не встречалось, и даже если что-то из продуктов с одного приёма пищи использовалось в другой приём пищи того же дня, только с интерпретацией в другое блюдо, не вижу ничего плохого. Или дома сразу все в мусор?))) Это же не из тарелок объедки собирают, а используют оставшееся с жаровень на раздаче. Нашему народу удивляюсь, все блин голубых кровей... Еда нормальная. Точка.

Пляж как и территорию регулярно убирают, лежаки после закрытия пляжа расставляют, песок разравнивают. Недостатка в лежаках не было, плавать на глубину с понтона, он стационарный, добротный, но не достроен. С берега детишкам отлично. Не страшно что нет живого рифа и разнообразия рыб, мы были на дайвинге в Рас-мухамеде, там все красоты увидели и насладились в полной мере. Только трое из компании погружались с аквалангами, остальные плавали с масками, отлично. Заказывали в местном агентстве с лицензией, тибатур называется, по отзывам нагуглили, остались довольны.

Ради нормального интернета купили местную симку, связь отличная, брали водафон.

Досуг в отеле поможет "сделать" анимация, ребята крутые, они команда, молодцы, это сильная сторона отеля, и дети и взрослые в восторге, интересно, задорно, с огоньком! Ну а горки в аквапарка пришлись всем по душе, и мы и дети накатались от души.

Отелем и отдыхом остались довольны

Добавлено 25.02.19 18:38 (2 732 символов в тексте)

10:47 26.02.19

Уважаемая Кира!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

13:44 26.02.19

Кира, скажите детям есть там еда? каши, картофельное пюре и прочее)) Надо ли брать детям кораллки или можно босиком?Что есть на выходе из отеля интересного?

Все отзывы Кира (1)