АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 981
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
14.12.18 - 21.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы втроем с ребенком и наши кумовья с двумя детьми...

Отдыхали мы втроем с ребенком и наши кумовья с двумя детьми. В запросе в турагентство мы указали, что отель нужен семейного типа, водные горки, хоть пару штук, детям хотя бы участок у берега, чтобы походить по водичке и в песке покопаться, и что бы по деньгам вписались. Предложен был этот отель, посмотрели обзоры, понравился. Очень порадовало оперативное заселение неподалёку друг от друга и завтрак, обычно он не включен в тур, были приятно удивлены, но уезжали из отеля очень рано, может это компенсация была, не знаю. По номерам без замечаний, если поиграть в "ревизора" конечно же будут, короче внимание не заостряли, кровати удобные чистые, полотенца менялись, вода в номер. Уборка какая-никая была. Все нормально.

Территория симпатичная, ухоженная, чистая, персонал трудится с утра до вечера, комаров травят, но толку мало, лучший эффект от спреев и кремов, причём местные средства справлялись лучше, нам в магазинчике подсоветовали. Питание тоже всех устроило, для себя выяснили, что приходить нужно через минут 40, час, после начала трапезы, тогда и места легко найти, а блюда все равно пополняют. И десерты подставляют новые, причём поинтереснее чем к открытию, тут уж как повезёт) Мясо, рыба, макароны в вариациях, овощные запеканки, бобовые, супы, на завтрак яйца в вариациях на тему, выпечка, всего не перечислить. Выбор более чем достаточный, не верю что у туристов с претензиями, дома выбор больше)) не свежего не встречалось, и даже если что-то из продуктов с одного приёма пищи использовалось в другой приём пищи того же дня, только с интерпретацией в другое блюдо, не вижу ничего плохого. Или дома сразу все в мусор?))) Это же не из тарелок объедки собирают, а используют оставшееся с жаровень на раздаче. Нашему народу удивляюсь, все блин голубых кровей... Еда нормальная. Точка.

Пляж как и территорию регулярно убирают, лежаки после закрытия пляжа расставляют, песок разравнивают. Недостатка в лежаках не было, плавать на глубину с понтона, он стационарный, добротный, но не достроен. С берега детишкам отлично. Не страшно что нет живого рифа и разнообразия рыб, мы были на дайвинге в Рас-мухамеде, там все красоты увидели и насладились в полной мере. Только трое из компании погружались с аквалангами, остальные плавали с масками, отлично. Заказывали в местном агентстве с лицензией, тибатур называется, по отзывам нагуглили, остались довольны.

Ради нормального интернета купили местную симку, связь отличная, брали водафон.

Досуг в отеле поможет "сделать" анимация, ребята крутые, они команда, молодцы, это сильная сторона отеля, и дети и взрослые в восторге, интересно, задорно, с огоньком! Ну а горки в аквапарка пришлись всем по душе, и мы и дети накатались от души.

Отелем и отдыхом остались довольны

Добавлено 25.02.19 18:38 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 26.02.19

Уважаемая Кира!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

13:44 26.02.19

Кира, скажите детям есть там еда? каши, картофельное пюре и прочее)) Надо ли брать детям кораллки или можно босиком?Что есть на выходе из отеля интересного?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кира (1)