Регистрация: 08.04.17
феврале 2019
03.02.19 - 24.02.19

Санаторий "ТРОЙКА" Светлогорск

Янтарный город Светлогорск, этим много сказано.

Отдыхали и главное лечились в санатории с великим удовольствием.

Февраль такой месяц, который не обязывает думать о доме и торопиться обратно домой к дачным приключениям.

Поэтому на первом месте лечение и только лечение. А в санатории "ТРОЙКА" с этим вопросов нет.

Множество разных процедур. Все отдыхающие остаются довольными лечением.

Мы с мужем принимали спелиопроцедуру, микроклимат донной процедуры от нескольких заболеваний,Для нас важно было, что спелиопроцедура улучшила состояние дыхательной систему и нервной системы, принимали с удовольствием эту процедуру ежедневно. Назначали нам магнитотерапию и бассейн для улучшения и снятия напряжения на позвоночнике. Следующая процедура была ванны с морской солью. После, хоть и слегка, хлорированной воды в бассейне эти ванны как никогда полезны для кожи. Муж принимал еще две процедуры, к сожалению забыла название. Некоторые, по желанию, принимали массаж на различные части тела, мы массажа побаиваемся из за множества грыж, не делали. В данном санатории очень большое множество процедур всех долго перечислять, о них всегда есть возможность прочесть на сайте. Мы выбирали по совету врача и что из всего сами хотели. Наша пара была прикреплена к прекрасному врачу кардиологу Галине...(извините забыла отчество), всегда внимательная и выслушает и посоветует, о что спросишь. За время проживания в санатории прием был 4 раза по приглашению врача. Регистратура, там работает Алла Михайловна, добрая, отзывчивая, красивая дама. Медицинская сестра Кристина Владимировна всегда спокона и уравновешена по отношению к отдыхающим. Спасибо ВАМ всему персоналу.

Питание то что надо для разгрузки от домашней тяжелой пищи. Мы схуднули и этому очень рады. Гуляли по долгу по городу. В Светлогорске дома, как в сказках красивые.Множество магазинов и магазинчиков и, конечно же ЯНТАРЬ, везде и повсюду.

В доступности города Зеленоградск и Калининград с достопримечательностями. Посетили Органный зал, впервые побывали и послушали концерт органной музыки. Бушующее, февралькое море, мы впервые слышали рев моря, впечатляет до страха. Красивая набережная вокруг бооольшого озера. Ограмный театр.

Что долго описывать это отличное место для лечения и отдыха. Туда НОДО ЕХАТЬ и прочувствовать все прелести лечения и отдыха на себе.

отличное лечение. все рядом и доступно
Добавлено 25.02.19 20:30 (2 332 символов в тексте)