Регистрация: 21.02.19
феврале 2019
02.02.19 - 09.02.19

Проживание не подтверждено документами

КЛАССНО

Номер: чисто, убирают каждый день, полотенец​ много, белоснежные, есть и душевая кабина и ванна, мыло, лосьоны для тела, шампунь, кондиционер, гель для душа, наборы с ватными дисками, и даже пилка для ногтей. Чайник, даже кофе машина с капсулами, разные виды чая, разные виды сахара, кофе с кофеином и без. Не понравилось только одеяло, пух внутри скомкался.халат, тапочки, а главное гладильная доска и утюг!

Пляж: примыкает сразу к отелю, очень удобно, вы лежите у бассейна и смотрите на море, зеленая территория прямо на берегу, а после начинается песок. Но вода не очень чистая, у соседнего отеля вода чище, а если вы пройдете ещё дальше, то там самая прозрачная вода. У Бахи в воде очень многолюдно.

Еда: были только завтраки, шикарные,представлены разные кухни мира даже на завтрак, за неделю не всё успели продегустировать, еда качественная и всё вкусно. И главный плюс- завтрак до 11.00. мы купались до 10.30 и потом шли кушать,нагуляв аппетит, были сыты до вечера, где-то в 16 или 17.00 пили чай/кофе. Я бы рекомендовала брать завтрак/ужин. За пределами отеля если я основном в рыбном ресторане.

Персонал:этот отель приятно удивил именно отношением персонала к гостям, причем во всех сферах, будь то ресепшен, ресторан (особенно!!! официанты молодцы), пляжная зона, уборщик. Все очень вежливы, реагирует на любую просьбу моментально, а иногда мне казалось, что читают мысли)))

Трансфер в моллы: с этим туго, в Дубай 1 раз/нед, в Шарджу так и не смогли попасть. Если вы приехали на неделю, то бесплатные автобусы уже забиты, мест не будет.

Ходила на массаж, цены не высокие, качество сервиса отличное, рекомендую индийский массаж со свечами и скрабом в конце отдыха, т.к если обычно после отдыха у меня всё тело шелушится, а после скраба и массажа загар не только стал более приятного оттенка, но и проблемы с шелушение не возникало.

По вечерам будет скучно, но это больше касается самого Аджмана.Брали обзорную экскурсию по Дубаю, с посещением всех достопримечательностей, очень понравилась дубайская Венеция и район Дубай –Марина, а также экскурсию в Абу-Даби, ради мечети шейха Заеда. Мечеть потрясающая!!! Как люди смогли создать такую красоту и великолепие??? Дух захватывает, невозможно описать и передать словами!!! Дубай – это каменный цветок, с его небоскребами, пробками и суетой, присущей всем мегаполисам, Абу-Даби – более спокойный, респектабельный и зеленый. Самостоятельно бронировали Бурж Халифу, понравилось, прикольно, необычно. Побывали также конечно в Дубай молл – впечатляюще, кое-что даже купили. Страна очень понравилась, как будто слетали в будущее. Поразило и даже не укладывается в уме – как люди за 45 лет из мертвой безводной пустыни создали прекрасный оазис, воплотив в жизнь самые смелые и казалось неосуществимые проекты. Да уж, арабы амбициозны и достойны уважения: семизвездочный Бурж аль Араб, дубайский гвоздь – Бурж Халифа, Лувр в Абу-Даби и планируют выращивать свой картофель в пустыне. Приехав домой, хотелось делиться впечатлениями со всеми знакомыми, эмоции переполняли, припоминаю, что так было после поездки в Испанию. С удовольствием вернемся еще, посмотреть на другой мир, где девиз правительства – «мы есть власть не над людьми, а для людей» (шейх Мохаммед Ибн Рашид Аль Мактум)!{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 25.02.19 21:07 (3 301 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)