Регистрация: 25.02.19
Читательский охват: 12024
октябре 2018
16.10.18 - 26.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Скажу сразу. Нам просто повезло с размещением. Заселили в основной корпус. Там сносно. Номера после ремонта. Очень маленькие. Втроём прям тесно. Мебель приличная. Постельное чистое. Кондиционер есть. Но дует прямо в голову, как ни направляй шторки. Полотенца меняют. Какая-то проблема с тапками. Старые забирают, новые надо идти выпрашивать. Мыльно-рыльные выдают на своё усмотрение. Хотят положат мыло, хотят нет.

Каждый день были свидетелями круглосуточных непрекращающихся разборок на ресепшене. Люди из бунгало были готовы бежать куда угодно. Тесно, насекомые, вода капает. И ГЛАВНОЕ!!! В случае конфликтных ситуаций персонал НАПРОЧЬ забывает русский язык.

Питание на 3. Выбора особо нет. Еды в принципе немного. Соки концентрат с водой. Чай, кофе в ограниченных количествах. Пиво ужасное. Такой изжоги не было никогда((( Бара на пляже НЕТ!!! Воду никто с собой не даёт. Никаких бутылок. Только на баре или возле бассейна в стакан. В принципе после 23:00 найти попить нереально.

Пляж вообще отдельная тема. ГРЯЗНЫЙ!!! Бычки, мусор. Лежаков не хватало. Зонтов тем более. Потрепанные, затасканные. Если кто сжалится, могут поделиться. Несмотря на то, что это совсем уже не сезон.

Море тоже не порадовало. Вода грязная. Заход надо искать. В основном скользкие каменные плиты. Сходили мы на этот пляж 3 дня. Потом на пляж Клеопатры ходили. Далековато, но лучше уж так. Можно доехать и на автобусе, и на такси пару остановок.

WI-FI ловит ТОЛЬКО НА РЕСЕПШНЕ. Иногда в ресторане.

Общий итог НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!! Очень многие переселяются.

Расположение
Питание алкоголь нет лежаков нет зонтов персонал
Добавлено 25.02.19 22:02 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Inna (7)