Регистрация: 25.02.19
августе 2018
23.08.18 - 31.08.18

Отдых в Абхазии ещё может всех удивить

Честно говоря, не большой любитель отдыхать в отелях, но в этот раз жена была в положении, и поэтому решили поехать на море и остановиться в более комфортных условиях, чем обычно. После долгих и изнурительных поисках подходящего отеля, выбор пал на Амран. Что хочется сказать, изначально не думал, что в Абхазии можно говорить о каком-то сервисе, однако в данном отеле он действительно на высоком уровне. Брали стандартный номер для троих - двое взрослых и один ребёнок. Номер оказался таким же просторным и уютным, как и на фотографии. Понравилось, что сам отель находится недалеко от моря, что в нашем случае было важно так как не хотелось наматывать лишние километры. Для ребёнка была детская площадка, где она познакомилась с другими детьми и была очень довольна, и нам меньше хлопот. Сам отель располагает довольно внушительной территорией, ухоженной и цветущей. Там просто приятно находится. Отдельным пунктом можно выделить питание, которое было включено в стоимость, - сытное и разнообразное. Не в каждой кафешке можно встретить такое, в особенности в Абхазии. Но это чисто моё субъективное мнение. Иногда пользовались бассейном, но чаще всего отдыхали классически на чистом пляже. В общем, могу сказать что отдых удался на славу, и отель вместе с персоналом сыграли в этом не маловажную роль, за что им конечно же большое спасибо.

Уютно красивая территория близко к морю годное питание
Честно говоря выделить что-то отрицательное не могу
Добавлено 25.02.19 22:56 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)