Регистрация: 17.02.13

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Хорошая традиция

Ну что ж))) начинаю писать отзыв и улыбка не сходит. Корфу, Керкира, аэропорт Кападострия..

Отдыхали в этом отеле в 2014 и 2018 году. Планирую и в 2022😂.

Скажу так, для 2* это очень хороший отель. В 2014 году мы познакомились практически со всеми членами семьи. Костас, Ева, Христо😻, Григорий.

Отель очень семейный, спокойный, для сумасшедшей молодежи лучше подойдут южные пески Кавоса.

Мы брали завтраки оба раза, конечно скудно, но жить можно. Заказывали один раз ужин, божественно...

уборка: чисто, неназойливо, все что нужно есть.

Расположение: при въезде в деревушку, недалеко от аэропорта, рядом участок полицейский, пристань с яхтами, аптека, пиццерия (родственник Костаса держит; очень вкусная пицца, салаты). Про пристань: ходили туда вечером, пили вино и наслаждались видами. До центра быстро и легко на общественном транспорте.

Достопримечательности: не считаю себя ленивым туристом, но 2 раза нам не хватило, чтобы посмотреть все что хочется. Планируем третий раз.....

Первый раз брали обзорную по острову и городу, ездили в Метеоры.

Море: 🏖 галька, нужны тапки, платные шезлонги.

Про отдых в посёлке: есть одно злачное место, где отдыхает Молодежь- бар- отель «Коннект»- 🍸, 🥪.

Подводя итог своего сумбурного отзыва скажу так: 2* не приговор, если настроение с собой. Да в отеле старая мебель, возможно в каких то номерах течёт вода из бочка, но если вы нацелены на отдых с просмотром достопримечательностей, то этого вы не заметите. Буду возвращаться в этот отель снова. Хотелось бы посмотреть и другие острова Греции, но мое сердце занял Корфу🥰🥰🥰

Расположение персонал wi-fi
Мебель
Добавлено 25.02.19 23:12 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы ЮлияЁ (3)