Регистрация: 02.02.16
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Новый, красивый, уютный , молодёжный отель!

Я, Москвичка Ирина Рощина, отдыхала в отеле Сан Стар в октябре 2018 года! Заезд был сугубо молодёжный, поэтому отдых прошёл очень весело, так как на улице, перед бассейном, как бы в лобби, мы большими дружными компаниями и пили и пели и танцевали, диджей классную танцевальную музыку включал каждый день! Я тоже пела и молодёжь была в восторге, просили ещё и ещё спеть! Все веселились от души, даже гости со свадьбы, проводимой около амфитеатра, пришли к нам и протанцевали с нами весь вечер, бросив молодоженов! Отель очень красивый, начиная с холла, люстры огромные, красивые, розовые, панорамные лифты, в номерах очень красиво, а вот вид с балконов оставляет желать лучшего, просто пустая земля, которую не продают хозяину отеля, а получилась бы огромная красивая территория, но и на маленькой территории очень красиво и уютно, мини- зоопарк, огромный бассейн, на пляж идти через дорогу, но не далеко и удобно, пляж уютный, красивый, бар на пляже есть, вход в воду дорожка в прорубленных камнях! Ресторан шикарный, красивый, кормят очень вкусно, но еды, мало, что- то одно, или мясо или рыба или перепёлки, пирожные очень вкусные, фрукты, яблоки, мандарины, апельсины, бананы и гранат! На террасе на ужин мясо или курица на гриле! Мороженное вкусное, но всего один или два вида! А вот бар- это полный отстой! Спиртного вообще нет, кроме турецкой водки " Раккы ", а остальное бадяжат, из канистр наливают в бутылки из- под водки дешёвый спирт и бадяжат его , делая коктейли и запах и вкус спирта забивают , добавляя в коктейли сверху напитка именно эту турецкую анисовую водку, пиво тоже не съедобное, мутное и кислое, нет текилы, нет виски, нет коньяка, нет шампанского, нет беллиса, спиртного вообще нет, даже вино в бутылках не вкусное, пакетированных соков нет, сервиса в ресторанах нет, нельзя выносить даже фрукты! Номера очень красивые и убирают в них тоже очень хорошо! Аниматоров не было, никаких шоу не было, дважды был танец живота, эта танцовщица курсирует по всем отелям Алании, в First Classe, она тоже танцевала! Красиво, интересно, но этого мало, поэтому молодёжь развлекает сама себя и спиртное покупается дополнительно за собственные деньги в ближащем магазине, водка " Смирнов" - 350 мл на наши деньги 1200 рублей. Но хозяин отеля симпатичный, добрый турок, проставился нашей компании, преподнёс красное вино за то, что мы всей компанией красиво пели все наши застольные песни! Ему понравилось! Поэтому я пожелаю хозяину отеля обеспечить бар различным спиртным, желательно качественным и отелю цены не будет! Тем не менее, отель рекомендую, отдыхать в нем комфортно, особенно молодёжи! С детьми в этот отель ехать не надо, проблематично, даже попасть на пляж! До встречи в этом новом, красивом отеле!

Отель новый красивый уютный хорошие номера вкусная еда есть мороженное много молодёжи
Пляж через дорогу отсутствие спиртного в баре бар до 23-00 отсутствие вечерних развлекательных шоу отсутствие живой музыки персонал бара грубый хамоватый недоброжелательный особенно полный старший бармен
Добавлено 25.02.19 23:38 (2 723 символов в тексте)

14:30 28.02.19

Добрый день!Скажите,пожалуйста,какие-то супермаркеты,рынки есть недалеко от отеля?А экскурсии можно купить где-то не в отеле у туроператора?Едем в мае-начало сезона,тоже ,наверное анимации не будет!Спасибо!

20:37 28.02.19

Нина здравствуйте! Так как отель находится в начале посёлка Махмутлар, то там очень много магазинов, ближайший " Мигрос" - это дешёвый магазин, как Ашан, только меньше ! Там же в Махмутларе дважды в неделю во вторник или в среду, а так же в субботу выездные уличные рынки! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Анимация в отеле начинает работать с мая, как и в большинстве отелей Турции!

21:31 01.03.19

Спасибо,Ирина."Мигрос" знаем,эти магазины и в Мармарисе есть и др.городах Турции.Нам они нравятся.Очень пугают отзывы о пляже отеля:камни,все поранились...На самом деле опасный пляж?А с понтона или пирса тоже опасно купаться?

18:22 12.03.19

Пляж опасный! Много ранений , как ног, так и головы!

13:33 12.03.19

Здравствуйте, Ирина. Подскажите, пожалуйста, на пляже бар есть и какое меню? Есть ли в этом баре напитки, пиво и вино, или только вода? Спасибо.

18:21 12.03.19

На пляже, только это самое мутное кислое пиво, юппи в аппарате, чай и кофе. Больше ничего нет! Пиво быстро заканчивается!

Все отзывы Ирина (12)