Регистрация: 26.02.19
феврале 2019
10.02.19 - 24.02.19

2.3

Негативное отношение к русским

Приехала в этот отель в 3-ий раз и просто обалдела,как отель изменился в худшую сторону. Все прошлые разы было замечательно,доброжелательные сотрудники,замечательное Спа. В этот раз я приехала с подругами,т.к.очень хвалила этот отель и как мне было стыдно перед ними за отношение к нам со стороны отеля,хотя ко мне,как к постоянному гостю должно было быть особенное отношение. Я за ранее,еще в Москве просила забронировать мне номер 303,т.к.мне он очень понравился и отель пообещал сделать все возможное,но по приезду оказалось,что номер занят и они вообще не в курсе и сначала меня заселили в бунгало при входе рядом с транформаторным столбом,прямо выходишь на балкон и тебе на бошку эл.провода свисают. Класс!!! Правда на след. день переселили в бунгало получше. Но сколько это нервов мне стоило не описать. Причем никто не разговаривает по русски и сразу понимать тебя перестают вообще. Кормешка на завтрак стала ни какая, только омлет есть и можно. Уборка номера просто кошмар. Постель вообще не меняют,а просто перетряхивают простыни,полотенца меняют если кинешь на пол,да и часто забывают их вообще принести. Раньше такого не было никогда!!! А сейчас приходишь в номер после пляжа,а они еще не убирались. Еще мне счет выставили на оплату одного стакана,якобы я его разбила,спорить бесполезно,оплатила. Очень большая проблема с лежаками у бассейна,их мало,приходилось занимать за ранее,но они повесили правило,что заранее занимать нельзя. Сидять там в основном немцы и с утра до вечера глушат риво в баре. Мы с подругами один раз заняли лежаки и пошли искупаться на море,приходим а на наших лежаках лежах лежат немцы,мы естественно их вежливо попросили освободить,тем более один бюргер лежал прямо на моем парео. Они как начали багать и орать по всему отелю,что мы нарушаем правила,что русские свиньи!!! Мы были в ауте!!! Причем отель принял сторону немцев. Славу Богу у нас хватило ума не перепираться с этим быдлом,мы позвонили своему тур.куратуру,объяснили ситуацию и потом отель очень извинялся перед нами,даже принесли подарки в номер,фрукты и тортик,лишь бы плохой отзыв не написала. Но меня обидели сильно. А так море шикарное,фрукты отличные. Но в этот отель я не поеду больше никогда!!!!

Хорошее расположение от моря
Плохое отношение к русским плохая уборка обслуга просто нулевая завтраки стали на много хуже спа стало на много хуже
Добавлено 26.02.19 07:25 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)