Регистрация: 26.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2018
14.05.18 - 20.05.18

Достойный отель! Советую!

Всем доброго времени суток! Захожу в топ хотелс в надежде прочитать об отеле хороших отзывов , так по телу бегут мурашки!! Уж до всего люди докопаются, смешно читать!)) Наверное отдыхали в дорогих лакшери отелях, что так заминусовали данный отель. Дорогие отдыхающие, за свои деньги Квинс парк просто песня, и отдыхать в нем одно удовольствие! Мы отдыхали в мае 2018, после этого в октябре вновь полетели , но уже выбрали отель в тихом спокойном районе Sorgun (это в Сиде, отель Arcanus Side). Вроде все хорошо , но уже будучи отдыхая в Сиде тянуло вновь в Квинс парк. Потому что расположен он в прекраснейшем месте , в посёлке Гейнюк (горы, сосны вокруг...) Территория отеля изумительная, такого мы не увидели в Сиде, а здесь фотографировались через каждый метр. Фотографам - рай! Питание на 5+, все очень вкусно , съедобно , аппетитно!!!) Будете отдыхать в мае , июне - повезёт с клубникой)) Жили мы в бунгало, сырости такой уж ярой мы не замечали. Надо отдыхать, а не искать пыль вокруг !! Отель больше молодёжный, повеселитесь там на ура, если полетите туда. Мы обязательно туда снова возьмём путевку, дай бог. Надеюсь , что мой отзыв кому-то пригодится! Хорошего отдыха!

Территория питание пляж сервис
Слабый Wi Fi надеюсь станет лучше
Добавлено 26.02.19 08:23 (1 176 символов в тексте)

22:11 14.03.19

доброе время суток. подскажите хотим полететь в этот отель с ребенком (3 года) Нас интересует море, точнее вход в море .. Просто знаю что в Кемере в основном галька.. Как обстоят дела тут?)

22:14 14.03.19

Доброго вечера) Вход галька, встречается мелкая и крупная...) С ребёнком будет проблематично, хотя многие там одевали водные тапочки и заходили с ними. Их продают прямо в отеле, сами не покупали , заходили так ))

Все отзывы Almaz (3)