Регистрация: 28.10.15
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

Чудесный отдых в чудесной стране.

Не буду писать о перелете, это к отелю не относится. Сразу об отдыхе. Заселение прошло очень быстро, не смотря на то, что нас привезли целый автобус, все номера уже были подготовлены, 5 минут формальностей, браслет и мы уже идем в номер. В номере все стандартно, кровать большая, телевизор, чайник, чашки, чай, кофе, сахар, балкон с видом на море (в этом отеле, кстати, практически все номера с видом на море), в ванной комнате - душевая, фен, туалет, набор из мыльных принадлежностей (очень даже приличный), пополняли каждый день.

Ресторан: здесь все безупречно, по утрам кофе с божественными круасанами, йогурты, блинчики, яйца во всех видах, хлопья, творожок, сыры, колбасы, сосиски,каши и еще много всего. На обед всегда брали рыбу (кажется это морской язык), безумно вкусная, нежная, каждый день в разных соусах, мясо во всех видах тоже было, курицы полно, но нам приглянулась больше рыбка)) Из гарниров конечно же рис и не один, макароны, картошка. Много овощей, зелени, Очень вкусные сладкие помидоры. Да вообще еды очень много, я не знаю как там можно голодным остаться. Удобно еще и то, что завтрак с 7 до 10.30, можно два раза сходить), так же как и на обед с 13.00 до 15.30 и ужин 19 до 22.30.

Уборка в номере: мы особо не парились, да была, но полы особо не мыли, но мы дома ведь тоже не каждый день трем, главное полотенца чистые, постель чистая удобная. шампуни, гели, кондиционеры и даже крем для тела есть, что еще нужно?

Отдельно про анимацию: это просто бомба, все молодые ребята из разных стран, очень веселые, обаятельные. Скучать не давали нигде и никогда. На пляже с 10 утра и до заката солнца музыка, танцы, игры, разные развлекухи, на любой вкус, вечером в кафешке на берегу моря, караоке, танцы живота, дискотеки, песни и все отельные мероприятия.

Море: ну конечно красное море шикарное, не могу сказать, что теплое (все таки февраль), но мы купались и детей много резвилось в воде. Сам пляж огромный, места хватало всем и в любое время, песок белый привозной.

Про местных жителей и работников отеля могу сказать, что все люди очень приветливые и доброжелательные, всегда помогали, даже не зная языка, на ломаном английском арабском и русском м ы друг друга понимали и получали ответы на свои вопросы.

Экскурсии: в Иордании есть, что посмотреть. В первый же день своего приезда мы отправились в пустыню. Это незабываемые впечатления и они не передаваемы ни словами, ни фотографиями. Это нужно видеть своими глазами и ощущать на месте.

В целом могу сказать, что отдых удался, нас все устроило и никаких минусов в этом отеле нет. Берите с собой хорошее настроение и позитивный настрой и тогда получите массу впечатлений, непередаваемые эмоции и шикарный загар))))

И спасибо всем работникам отеля за наш отдых!!!!

нет
Добавлено 26.02.19 13:44 (2 749 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)