АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1153
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
30.08.18 - 05.09.18
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле конец августа начало сентября 2018года

Итак, самый большой плюс отеля расположение, вот оно прекрасное море, а вот и город, супермаркеты, кафе все в пешой доступности. Номера отличные, по приезду повысили номер на уровень выше, ноооооо, большое но, в этом номере была одна странная дверь, и оказалось что через нее отлично слышно соседей, благо был не очень сезон и соседями оказались арабы с детьми на 1 ночь, обязательно учтите этот ньюнс, поменять нам номер не захотели. Делать с детьми там не чего, особенно в выходные. В отеле распологается 1 модный бар, 1 ночной клуб, один пляжный клуб, вообщем в выходные это проходной двор с нетрезвыми посетителями. вообщем то это не очень мешало, все достойно, но ребенка 9 лет одного оставлять было страшно. По поводу еды, разнообразие маленькое, но голодными не останетесь. на ужин давали мороженое, суши, но меню было каждый день одно и тоже. По напиткам 1 кружка пива там стоила 6000тг (1000 рублей), но это по моему во всех отелях в Дубаях такая история. Территория маленькая, но для городского отеля нормально. В принципе отель модный и современный, но второй раз не вернусь.

Добавлено 26.02.19 14:07 (1 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 12.04.19

Дорогая Екатерина,

Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом после недавнего пребывания в отеле Rixos Premium Dubai. Ваши комментарии - очень важны для нашей команды, так как помогают нам постоянно улучшать качество наших услуг и сервиса в целом. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

С глубоким уважением,

Семья Rixos

17:11 13.06.19

подскажите, там напитки все платные на завтрак,. ужин?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)