Регистрация: 26.02.19
июне 2018
09.06.18 - 18.06.18

Отдых в отеле Kleopatra Remi Hotel...

Хочу рассказать более подробно, об этом отеле , отдыхала я в нём в Июне месяце со своей Мамой, отель находиться в самом центре Алании, что хорошо способствует посетить многие места самим , но об этом расскажу более подробно дальше , И так начнем все таки с отеля , Отель не большой ,тихий , состоит из двух 4х этажных зданий , номера маленькие и скромные , нас заселили во второе здание на последний Этаж с видом на Улицы Города , Номер в принципе нормальный : но было одно "Но" это душевая кабина , была прикрыта шторами , которые не помогали избежать ,попаданию воды во всей ванной комнате , а так в целом мы прекрасно обошлись, В номере есть кондиционер , телевизор который ловит 2 Русскоязычных канала , но это не самое же главное мы приезжаем отдыхать , а не смотреть телевизор ) Есть холодильник , тут есть тоже не большой минус : холодильник вечно Горячий , не охлаждал не чего , но как показалось мне во многих Отелях есть такая проблема ,поэтому к этому не будем придираться .Расскажу про интересующий всегда всех Wi-Fi ,ловил он на протяжение всего отпуска отлично на 5+, ловил в номерах ,так и везде по всему отелю , даже в некоторых местах за пределами отеля ,поэтому загрузить фото и видео было всегда легко и быстро , так же пообщаться ,созвониться с родными и близкими ) Персонал в отеле не разговаривает по Русски , но и тут есть + , это великолепная девушка по имени Диана , которая работает администратором SPA в отеле, Вот она говорит отлично по Русски , и всегда все подскажет , расскажет , можете смело обращаться к ней , Ну и если уж начали говорить про Spa , советую посетить в отеле , Сходить на крутой Массаж и Уход за лицом и телом , Там есть специалисты своего дела , очень приветливые , некоторые говорят на Русском языке , всегда угостят "разным" вкусным чаем ,и отличной обстановкой .

Что сказать об тренажерном зале который находиться в отеле , это огромный минус , в зале находиться , скамья для пресса , и пару гантель .Поэтому для меня он показался не какой (. Бар в отеле хороший , всегда есть Бармен что не нужно искать ) И вот мы дошли до Питания в отеле ) Питание хорошее от первого до второго всегда найдется ) Мясо подавали хорошо , хватало всегда ,Рыба была всегда , Фруктов и Овощей было очень много , на любой Вкус и Цвет , Очень понравились Супы, Макароны и Картофельные изделия были ).Подавалось всегда Два вида вина , пиво, кола ,фанта, спрайт. На утро проблем не было так же , от яиц до блинчиков , овощей и супов , а так же что очень Хорошо, это большое количество Разных быстрых завтраков "Хлопья" что можно покормить малышей ,Соки сколько хочешь столько и бери ) И самый главный плюс это Автомат с разными видами КОФЕ, от Мокко до Горячего шоколада ) Что так приятно выпить подбодриться с утра ) Бассейн в отеле очень маленький , но опять же таки зачем валяться около бассейна когда в 5 мин от отеля находиться Пляж , Пляж"КЛЕОПАТРЫ" Пляж чистый с песком это Самый главный Плюс ) Шезлонги конечно и Зонтики платные ( Набережная большая где можно посидеть и погулять как Днем так и Вечером . И вот как раз мы дошли о том о чем я и говорила в начале , что Расположение отеля способствует посетить многие места самим. Если выйти на набережную и пойти прогуливаться то через минут 5-10 мы окажемся , около Канатной дороги ,и пещеры "Далматаш"которую вы можете посетить сами за 6 лир , По канатной дороги которой мы сможем подняться на Гору , мы посетим Крепость Алании С панорамных площадок Крепости открываются потрясающие виды на все аланийское побережье и окружающие его Таварские горы.не помню только стоит поднятие , но уточнить можно всегда при покупке билетов на вывеске ,Это если мы поднимемся по канатной дороге , а если мы пойдем по другой стороне , по центру города , спускаясь к Порту , и все это приблизительно в 30 минутах хоть бы , мы окажемся В самом Порту , и около Башни Казылкуле , поднятие в башню 6 лир . Но если брать полный билет , с поднятием на башню , со входом в судостроительную верфь то 12 лир . И при этом вы можете находиться не ограниченное время ) .После можно погулять по Порту , посмотреть корабли , и рядом находящийся маленький Водопад ) У которого можно сделать красивые фотографии , Плюс в том что когда идете гулять к Порту вы встретите Базары , Торговые лавки , Магазины , А если так говорить то в 20 минут от отеля в центре Расположены все рядом с друг другом магазины , Такие как LC Waikiki ,Levi's, Adidas,Nike, турецкая обувь FLO.POLO. И другие магазины , продуктовый магазин Migros , Находиться там же ) все находиться рядом и близко )) Вообщем если брать этот отель то можно Обойти все самому ) не платить громадные деньги , Тур Оператору ))) Я советую всем Отель )))

Для детей

Расположение Питание Близко к морю персонал
номера анимация
Добавлено 26.02.19 14:16 (4 721 символов в тексте)

04:48 01.04.19

А в каком номере и корпусе вы жили?

16:36 19.05.19

Простите что влезаю. Я конечно не Виктория. Но если опираться на фото вида из номера- то жили в корпусе над рестораном . Наверное 4-5 эт. Номера ближе к б-ру Ататюрка( № *12 или *13)

09:36 19.12.19

подскажите на пляже клеопатра можно самим расположится на свой подстилке без покупки лежаков? никто не прогонит? и можно арендовать просто зонтик без лежаков? цена?

Все отзывы Виктория (1)