Регистрация: 04.02.19
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали в Фуджейре. Проводили самые прекрасные моменты...

Отдыхали в Фуджейре. Проводили самые прекрасные моменты нашей жизни, наш медовый месяц.

Заселение - прошли без проблем. Шикарный номер с большой, красивой королевской кроватью. Была кухня и гостиная. Приходили убирать номер каждый день. Меняли бельё, меняли полотенца хотя мы и пользовались своими полотенцами. Но это хорошо они делают свою работу на отлично. Персонал очень внимательный к отдыхающим, улыбчив и готов помочь во всём.

Отель высокий, есть ресторан, парковка, бассейн, фитнес зал с тренажёрами, сауна.

Завтраки брали в номер, звонили на кухню, и не было никаких проблем. Море теплое, чистое, волны очень редко. Мой жених взял индивидуальную экскурсию, В машине были только мы молодожёны. Посмотрели Дубай и Абу Даби, просто в восторге! Гид был профессионал своего дела. Могу поделиться его контактами, для того чтобы ваш отдых прошёл как и наш безупречным.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отелем остались довольны, не пожалели что именно в такое незабываемое для нас время выбрали этот отель. Я безумно СЧАТЛИВА!!!

Добавлено 26.02.19 15:34 (1 055 символов в тексте)

14:09 07.03.19

Здравствуйте Надежда поделитесь пожалуйста контактами вашего гида.

12:04 13.10.19

Добрый день ! В описании отеля не указано наличие холодильника, все таки он есть или нет?

00:18 12.01.20

Есть

19:45 17.01.20

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, координаты гида и сколько Вы платили за экскурсии? Заранее спасибо

Все отзывы Надежда (1)