Регистрация: 26.02.19
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравилось!)

Здравствуйте!)

Неделю назад вернулись с семьёй из Шарм-эль-Шейх.Из всех экскурсий,которые нам довелось посетить,наиболее нас впечатлил дайвинг.)

Подводное погружение - одно из самых ярких событий в моей жизни. Эти эмоции и ощущения передать невозможно, их можно только прочувствовать. Это одновременно страх, адреналин, восхищение. Это не просто погружение под воду, это погружение в абсолютно другой мир, в подводное царство. Не хватит слов, чтобы рассказать обо всем великолепии Красного моря, это то, ради чего стоит в Египет.

Группу собирают с самого утра по разным отелям и привозят на причал. У каждой группы свой гид, он расскажет, как называется ваша яхта, чтобы не потерялись при стоянках среди других яхт.После отправления проводят обязательный инструктаж, рассказывют какие знаки подавать под водой, как себя вести, какие есть противопоказания. Подписывают бумагу о прослушанном инструктаже. Все инструкторы отлично говорят по-русски и приятные молодые люди, с чувством юмора. На борту есть фотограф, который может пофотографировать (за дополнительную плату, конечно), он же работает под водой.

На яхте есть прохладительные напитки, чай и кофе. После первой остановки подают обед, не самый лучший, но есть можно.

Если не хотите плавать, на яхте можно позагорать, для этого есть место.

В общем, попробовать рекомендую. Скажу больше, быть в Египте и не погрузиться - это преступление, не побоюсь этого слова :) Это того стоит.

Добавлено 26.02.19 17:07 (1 441 символов в тексте)

12:14 10.03.19

А сколько стоит это удовольствие ? и где лучше заказывать дайвинг - при отеле или на стороне ?

17:42 14.03.19

Мы отдыхали в другом отеле и платили за погружение (С берега не с яхты) 20 долл. Я думаю цены не должны отличатся.

18:14 30.03.19

Здесь нужно оставлять отзыв об отеле, а не о дайвинге!

Все отзывы Мария (7)