Регистрация: 26.02.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
03.08.18 - 17.08.18

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле с 03.08 по 17.08 2018 года. Приехала в 15-00,сразу заселили,номер с кроватью кинг сайз и видом на море. В номере современная мебель,хорошая сантехника,телевизор с русскими каналами,сушилка для вещей,ванна,все принадлежности для душа.Уборка была ежедневной,полотенца меняли раз в три дня,постельное раз в неделю. За чаявые в 1 лев уборщица приходила,когда меня нет,убирала чисто и красиво складывала кровать. В отеле есть обмен валют( меняла в отеле курс +- одинаковый). Сейф платный,так же купила холодильник на все время(покупала фрукты в большом количестве. Отель работает по системе питания завтрак-ужин.(пообедать можно за отдельную плату,но я обычно ела фрукты из соседнего магазина). Завтраки и ужины более чем скромные,не смотря на уровень отеля. Особого разнообразия не ждите,но с голоду не умрете.В отеле есть СПА(пользовалась в день рождения т.к . отель сделал спецпредложение для меня,сделали все хорошо).Рядом с отелем есть магазин(расположенный в соседнем отеле).Отель находится на возвышении примерно 800 м до ближайшего пляжа.Я ходила на ближайший дикий пляж(много места,хороший вход в море,теплая вода). Отель подходить для физически здоровых людей,без детей и пожилых людей,которые предпочитают тихий спокойный отдых.За счет того,что отель находится чуть в удалении от Золотых песков здесь тихо и спокойно,нет пьяных. В изножье горы есть автобусная остановка с которой забирают на все экскурсии и самому можно съездить например в Варну( прямой автобус 30 минут до центра Варны). Ездила на экскурсии в розовую долину,но розы цветут в мае и июне(учитывайте это),была в Несебере(очень красивый город,в следующий раз остановлюсь тут),Замок воздушного поцелуя(место для фото),мыс Калиакра(красивые виды и только,рядом гончарная мастерская(мама готовит в этих горшках с огоромным удовольствием)) Все экскурсии брала у тур оператора. Как всегда дорого,но заморачиваться особо не хотелось.В самих Золотых песках делать нечего,если Вы не ночной любитель потусить в клубах и выпить. Отличная песчаная полоса,протяженностью 4-5 км.(По ней можно гулять,а обратно возит трамвайчик за 2 лев). Гид предложил при первой встрече помимо экскурсий купить мобильный интернет за 10 лев на 10 дней-берите,в магазине цены такие же. Аптека и банк находяться в пешей доступности в Золотых песках.В августе было много ос,поэтому возьмите средство(меня укусили один раз).Общее впечатление от Болгарии-положительное(отличный климат,доброжелательные люди). Вы должны учитывать,что денег у страны мало и есть небольшая разруха и не ухоженность. В августе море было теплым,дни жаркими,вечера приятными и теплыми.

Чистые и современные номера хороший вид на море
Находится на горе нет освещения при подъеме в темное время суток очень скромный выбор блюд на обед и ужин
Добавлено 26.02.19 17:11 (2 620 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)