Регистрация: 29.08.15

Серебряный статус

сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

добрая старенькая 4)

ларисса находится очень близко к морю. на пляже есть кафе с перекусами и напитками. столики под зонтиками,все как положено. в отеле кормили вкусно. каждый день была утка и индейка. много разных котлет фастфудных. много овощей,фруктов,салатов,соусов и сладостей. к еде нареканий нет. бармены не всегда дружелюбные. устали наверно за сезон уже. слабая анимация. (по сравнению с соседним отелем,где мы тоже отдыхали ранее). нас было трое в одном номере. ключ дали один. что либо доказывать не имело смысла. что мы отдыхаем порознь, и не можем постоянно быть привязаны друг к другу. не плохой отель . возможно вернемся еще. про полотенца, посуду,белье и уборку думаю смысла нет писать. все ооочень старое. но сколько лет отелю? тут все понятно. телек не включали,холодильник не работал. в номере на троих две розетки. ( в одной торчит вилка от телека). вай фай только на ресепшн, и только вайбер и ватсап (никаких инстарамов и вк - даже не мечтайте!) минусов не искали,в номере только спали и принимали душ. пляж песчанный отличный. отдых удался.)

расположение. пляж. вкусная еда.
вай фай. уставший персонал.
Добавлено 26.02.19 19:01 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы олеся (8)