Регистрация: 17.04.12
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19

Прекрасный отдых

Первый раз были в Турции зимой. Очень понравилось! Комфортная погода, загорать одно удовольствие. Искупаться в море, если хочется, тоже можно. Да, оно прохладное еще, но при сильном желании - нормально.

По отелю. Размещение - все четко, быстро, номера уже готовы, карточки тоже, мы приехали в отель в 18-00. Номер выходил во внутренний дворик, где был выход из бара с вечерней анимацией. Если закрыть дверь на балкон, совершенно не слышно тусовки.

Сервис и обслуживание - отлично. Нет хмурых и недовольных лиц. Все меняется, исправляется по первому требованию. Очень тронула карточка на прикроватной тумбочке- "Что-нибудь забыли дома? Не переживайте. У нас есть все необходимое.Просто позвоните." Мелочь, а так приятно. Перед выездом позвонили узнать понравилось ли нам в отеле, есть ли пожелания, претензии.

Питание - отлично. Да, это не летний сезон и не ультра все, но курица, индейка, печенка и рыба в вареном, жареном, запеченом виде всегда. Порадовал борщ, очень вкусный! Много закусок, салатов. Сладости высокого класса, я не очень к сладкому, но тут не могла не попробовать. Фрукты -яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы, гранаты. Порадовали каши на завтрак, 2-4 вида молочных каш, каш на воде.

Территория- Горки работали по расписанию. В связи с тем, что был большой заезд сделали подогреваемым и большой, центральный бассейн. За что - отдельное, огромное спасибо. Территория чистая, ухоженная. Очень много сделано для деток, есть им где разгуляться.

Отель рекомендую.

территория сервис питание обслуживание
не нашли
Добавлено 26.02.19 19:33 (1 508 символов в тексте)

14:18 27.02.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за переделами отеля есть жизнь? Куда-то можно выйти погулять?

Все отзывы Marianna Veshchina (7)