Регистрация: 24.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
08.06.18 - 20.06.18

Отдыхал с семьёй и друзьями

Начну с того что нас было 9 человек вместе с детьми, приехали мы в 6.30 оформили документы, надели браслеты и отправили на завтрак. Пока ждали номера провели экскурсию по отелю, сходили на море, искупались и вернулись в отель в 12.00 (примерно) нас позвали на ресепшен и предложили посмотреть номера, так как нам должны были предоставить три номера стандарт, но из за большого количества отдыхающих отель нам предложил два номера в первом корпусе: один большой четырёх местный однокомнатный, второй двух комнатный пяти местный, мы осмотрели номера нас всё устроило и мы согласились через пол часа нас заселили без всяких допов. В номерах убирали с белоснежными перчатками не лазили, зачем вынюхивать недочёты всё было достаточно аккуратно и чистенько. В баре лежали: вода простая, газированная вода, фанта,пепси и сок. В дальнейшем пополняли водой и соком, когда сталкивались с уборщицей давали ей по доллару, но и есть небольшой негатив за три дня до нашего отъезда уборщица подала нам заполнить брошюрку о качестве уборки мы её заполнили положительно и уборщицу потеряли, коснулось того что мы на ресепшен ходили за туалетной бумагой, особо не напрягло, но осадок остался.

Питание достаточно не плохое, мы нашли своё меню и голодными не оставались всё было достаточно вкусно (не забывайте что отель бюджетный), мороженое с 15.00 до 16.00 у бассейна, лепёшки с 12.00 до 16.00. На пляже бар с 10.00 пиво, коктейли, напитки, пицца и всякие перекусы. В барах водка, джин,виски,ром,раки,коктейли и коктейли детские ну и конечно пиво. Бассейны чистые (два раза ночью не спалось выходил прогуляться и видел что по ночам чистят бассейны и территорию. Анимация хорошая и весёлая , а если вы угрюмый или обиженный на весь мир, то вам не понравится ничего. Детская анимация тоже очень хорошая, дети были в восторге они всё бегали за аниматором ( девчонка турчанка) всегда весёлая и приветливая. Детские дискотеки каждый день, а также каждый день, то концерты, выступления,пенные вечеринки и так далее. на пляже анимации особо нет ну она нам там и не нужна была. Пляж неплохой, но маленький, большой минус много камней в море при волне из за камней очень затруднённый выход, но мы нашли аналог ходили на соседний пляж там получше. Брали экскурсии не у гида, а на рынке, дешевле: хамам, джип сафари,пиратская яхта.

В целом все остались довольны. Поехал ли я в данный отель ещё раз? Да если бы они решили вопрос заходом в море. Хотя в этом году рассматривали данный отель, но решили разнообразить и поедем в другой в сиде.

Анимация

Логотип отеля

Плюсов много
Уборка после заполнения анкеты заход в море.
Добавлено 26.02.19 20:05 (2 514 символов в тексте)

08:44 28.02.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой отель вы выбрали в сиде?

16:52 28.02.19

RIOLAVITAS RESORT & SPA 5* через Пегас, Хотели Sultan Of Side Hotel 5* но там резко цена выросла.

04:21 01.03.19

Подскажите, за территорией отеля есть где погулять?

18:02 01.03.19

Да я забыл ответить зачем я ездил в Конаклы. В торговый центр Мегамол, много бутиков, магазин Мигрос, на нулевом этаже , рядом с Мигросом бутик с турецкими сладостими, рахад лукум более ста видов и много всего , адочь у меня хотела в мак дональдс , он тоже там.

16:57 01.03.19

Два базарчика и небольшая аллея, по воскресеньям приезжает проездной рынок, в сторону Авсалара пешком 10 минут есть дельфинарий с большой территорией там развлечение для детей и взрослых, подводный город, бассейн с акулами ныряешь в клетке достаёшь ракушку если с жемчугом то вам сразу сделают подвеску из неё, большой детский городок (через экскурсию 40-50 баксов, а если сами дойдёте то 25 турецких лир). А так мы ездили в Конаклы на такси прямо возле отеля таксофон нажимаешь на кнопочку и через 3-4 минуты приезжает машина стоимость 10 долларов иногда просят и больше, но таких ухарей нужно сразу осаживать, так нам один знакомый местный советовал, мы ездили, но можно на автобусе на ресепшени подскажут или в баре у ресепшена там белокурая девушка работает из Одессы очень милая и общительная, Также ездили в Аланию на автобусе два доллара или три тур лира с человека, в тур лирах дешевле обходится, тур лиры можно обменять в банкомате DenizBank, но только со сбербанковской карты без комиссий по центр банку, ознакомьтесь в ютубе, банкомат находится возле второго рынка магазин кожа-меха найдёте без проблем. Хорошего отдыха.

21:47 01.03.19

Спасибо большое!

14:28 02.03.19

Еще такой вопрос возник: есть ли поблизости магазин сети Мигрос? Не обращали внимание? Или может есть где поблизости магазины с нормальным выбором детского пюре/подгузников и тд

15:24 03.03.19

Магазин Мигрос только в Конаклы. Подгузники и детское питание берите лучше дома!Цена совсем другая!((

18:18 02.03.19

Нет не обращал внимания дети уже немного подросли уже забыл как это выглядит, но в первом от отеля базарчике находится большой магазинчик где есть почти всё , возможно и детское питание, но я точно и не помню. А Мигрос как я уже говорил находится в Конаклах в пяти километров от отеля.

21:10 12.03.19

Подскажите, пожалуйста, а на пляже бесплатный бар?

15:37 13.03.19

Да есть. Там делают пиццу, картошку фри, курицу в общем голодными не останетесь, из напитков пиво,коктейли в том числе и детские, чай, кофе и соки из концентратов, но они мало кому нравятся обычно заказывают кола,фанта,спрайт.

13:24 08.04.19

kokos-serzh-911 ? скажите, на пляже какого отеля вы купались?

15:55 08.04.19

По моему Zen, но точно не помню, вообщем заходим на пляж смотрим на море и с правой стороны за косой возле пирса.

Все отзывы kokos-serzh-911 (2)