Регистрация: 06.07.18
феврале 2019
14.02.19 - 25.02.19

Супер!

Добрый день, пишу отзыв после возращения. Отдыхали с 14.02.19 по 24.02.19 (10 дней) с ребенком 7 лет. Перелет был компанией Nordwind airlines, рейс изначально был ночной в 1.20, но перенесли на 6 утра и в итоге вылетели в 7 утра. Кормят 1 раз (не хочу писать по качеству еды, т.к. для меня это неважно), кормили обычной стандартной едой в самолете, черной икры не ждите :), на сайте авиакомпании дополнительно заказали питание, поэтому проблем с этим в полете не возникло. (кто летит с детьми, рекомендую заказать). Экранов и медиа обеспечения в самолете нет, заранее готовьте гаджеты с фильмами и мультиками, книги и всевозможные развлечения для себя и детей, чтобы скоротать время в полете. О самолете: чистый, между сидениями достаточно место, стюарты услужливые и внимательные. Пилоты молодцы, взлетали и сажали самолет очень мягко и без напрягов. До отеля 1.5 часа езды.

Сразу хочу написать, что если вы летите в Доминикану, не ждите европейский сервис, модернизированный отель и супер услужливый персонал. Это бедная страна и люди там никуда не торопятся :), но если вы летите полежать под пальмами на белом песке и увидеть самое красивое Карибское море, которое переливается от бирюзового до темно-синего цвета, если вы хотите увидеть китов, и почувствовать, что вы лежите на пляже из рекламы "Баунти" - то вам сюда!

1. По номерам, не хочется писать, т.к. для меня это не основное, но напишу, кто на отдыхе любит обсуждать провода и матрасы в номерах)) средние номера, стандартные кровати, провода нигде не торчали, а может и торчали, я когда отдыхаю, в номере не сижу и не рассматриваю розетки :)

2. Питание вкусное! Всегда была курица, говядина, свинина, идейка, рыба (тунец, сёмга, креветки, кальмары), гарниры любы...овощи, соусы, каши, супы, фрукты (ананасы, арбузы, бананы и т.д.) голодными не останетесь, повора готовят вкусно, есть пиковые часы, когда большая часть отдыхающих приходят на завтрак, обед и ужин и образуются небольшие очереди, но если придете чуть позже или раньше не будете обделены ассортиментом, до полного закрытия кухни все подносы с едой обновляются и не было такого чтобы где-то что-то заканчивалось.

3. ПЛЯЖ- это изюминка этого отеля. Всегда есть свободные лежаки, зеленый газон, который плавно переходит в белоснежный песок и море.....это полный релакс, красота и наслаждение:) Море теплое, мелководное (очень хорошо с маленькими детьми), но учитывайте что очень соленое. французы, которые отдыхали с нами в этом отеле, когда отплыли на глубину, доставки морскую звезду, так что никуда не надо ездить, ваш пляж - это самый красивый пляж с морскими звездами :)

4. Экскурсии {удалено модератором: несанкционированная реклама}

5. Анимация отеля- нормальная. Это не Турция и не Египет, ребята стараются как могут :)

В заключении хочу написать, что мы были второй раз в Доминикане, до этого ездили в Пунта-Кану в хорошую дорогую 5, но больше всего впечатлений у меня осталось именно от этого отеля, хоть он и 4. Это хорошая 4 за свои деньги. Это тихое райское место для спокойного семейного отдыха. не читайте отзывы про провода в номерах, про еду в самолете, потому что это не самое важное в этой стране. В этой стране важна природа, красота, море....у этого отеля это все есть!

нет
Добавлено 26.02.19 21:09 (3 222 символов в тексте)

13:01 27.02.19

Полностью согласна с автором! Всё в точку. Никак не могу свой длинный отзыв дописать и выложить))) на днях, надеюсь, закончу)

18:08 27.02.19

С автором отзыва не согласен больше, чем на половину! Начиная с момента, что Вы якобы отдыхали на Карибском море (сразу говорит о многом) и заканчивая ценами на экскурсии! Вы с потолка брали их или сами придумали? Вас как белых гринго не хило развели на пляже местные аборигены) Мы ездили на два водопада с купанием, на настоящее доминиканское ранчо с дегустацией, прогулка на лошадях, нам показали Санту Барбару, была прогулка по заливу на катамаране и потом еще шикарный отдых на острове Баккарди с лобстерами и снорклингом! и это все за 110 баксов через Пегас от Натальи, оба ребенка были у нас бесплатно, с настоящим русским гидом! Не дезинформируйте людей ради Бога! А у Вас один водопад за 60! Кошмар(

05:23 01.03.19

Александр скажите это что за экскурсия такая с натальей ща 110$ мы тоже ездили за такую сумму на водопад эль-лемон,на лошадях,ранчо,дегустация,остров бакарди но лобстеров мы не кушали и катамаран ржавый,а лошади вообще скользили по гористой поверхности.одно название что лошади:худые,дохлые на ишаков похоже.тоже брали через наталью-пегас взрослый110$детский толи 45-55$ непомню точно

22:52 27.02.19

Добрый день, Доминикана расположена в водах Карибского бассейна. Карибский бассейн — это часть Атлантического океана. Не придерайтесь к словам)) вас задела информация о ценах на экскурсии, а в моем отзыве оценка ставилась за отель и отдых. А экскурсии- это дело каждого.

Все отзывы Мария (2)