Регистрация: 26.02.19
феврале 2019
14.02.19 - 20.02.19

Сказочная неделя в Jaz Mirabel Beach 5*

В Египте первый раз. Пока собиралась на отдых, перебрала множество вариантов отелей, перечитала кучу отзывов и остановилась таки на Мирабеле. Очень благодарна нашему турагенту Юлии из агенства Coraltravel за то, что посоветовала именно этот отель! Отдыхала с двумя детьми 11 и 16 лет 7 дней и 6 ночей. Этого, конечно, мало... И все эти дни, проведённые здесь были суперскими. Мы прилетели рано, в 8.00 были уже на месте, а заселение по правилам отеля в 14.00. Нам предложили подождать немного, пока может появятся свободные номера. В 10.00 нам выдали браслеты и сказали, что мы сможем пойти покушать. В 11.00 мы уже были в номере. Правда, пришлось дать 10$ за вид из номера) на ресепшене просил 20$, но сторговались на 10)) Номера стандартные с двумя кроватями, но т.к. нас было трое, нам предложили поставить ещё одну кровать. И это,совершенно, без каких-либо доплат. С третьей кроватью было немного тесновато, но мы не приехали туда сидеть в номере)) В номере чисто, мебель немножко подуставшая, но вполне нормальная) уборка в номере производилась ежедневно! Я всегда оставляла 1$ и уборщик радовал нас всякими поделками из полотенец) В день прилёта у меня был День рождения и меня радушно поздравляли и на ресепшене, и в ресторане. В номер принесли тортик со свечкой) Мило и приятно) Отель с огромной, очень ухоженной территорией, где много зелени и цветов. Убирают, моют, чистят, подстригают растения, чистят бассейны постоянно! На территории два бассейна с подогревом. Для детворы самое оно. Тем более, что мои уже не совсем и маленькие дети. Они зависали там постоянно! Аниматоры ежедневно проводили какие-то игры на воде, аквааэробику и др. Так же на территории есть площадка для футбола, воллейбола, настольный теннис, дартс, спортивный зал и спа. У меня сын очень любит спорт - не скучал ни минуты. Аниматорами проводились Олимпийские игры. Но и для тех, кто менее спортивный можно было найти развлечения в виде разнообразных танцев, игр или простого лежания около бассейна или моря, попивая коктейль из бара, которых на территории полно. Напитки местного производства так себе, но пили и не жаловались))) Лежаки в отличном состоянии. Полотенца для пляжа выдаются отдельно от банных полотенец и меняются ежедневно в 17.00. Персонал МЕГА-приветливый! Все улыбаются, постоянно интересуются как дела? как отдых? нравится ли отдых детям? нет ли каких-либо замечаний? Большой привет менеджеру отеля Ашрафу за внимание и приветливость. Теперь о кухне: кухня разнообразная и очень вкусная. Мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, сладости были постоянно. Разнообразие супер! Выпечка у них просто объедение! В результате +2 на весах))) Здесь не останется голодным никто и каждый найдёт себе блюда по душе. Персонал в ресторанах очень обходительный и приветливый! Большое им спасибо за труд! Анимация в отеле тоже на хорошем уровне! Молодая команда аниматоров очень стараются. Молодцы! Каждый вечер новая программа, как для деток, так и для взрослых. Дискотеки, правда, только 2 раза в неделю (суббота и воскресенье). А так ежедневно приглашают на дискотеки в другие отели, но за доп.плату, конечно. Большой привет аниматору Сэму, ты - лучший Майкл Джексон)) а так же девчонкам-аниматорам из Украины Жене и Оле) большие умнички! Пляж песчаный, вход в море тоже песчаный, риф, честно, не очень. Понтон деревянный 750 м. Зато там начинается очень красивый риф и множество необыкновенных рыбок. Небольшим минусом и огорчением является ветер, но к этому сотрудники отеля ни при чём) Сам отель находится в таком месте, где немного ветрено. Нам, в принципе, повезло и, практически, всё время была хорошая погода, но ветерок немного огорчал. Всем-всем очень рекомендую отель! Это твёрдая 5! Я очень благодарна всем за прекрасную неделю, проведённую там! Обязательно вернёмся!

Ещё хочу добавить, что все экскурсии заказывали у местного туроператора Вова-турс) у гида намного дороже)

Развлечения и спорт

территория питание сервис приветливый персонал чистота
ветер комары
Добавлено 26.02.19 22:05 (3 876 символов в тексте)

19:04 08.06.19

Дорогой гость,
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро.
С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Mohamed Ali Jlaiel
General manager