Регистрация: 07.09.17
январе 2018
08.01.18 - 18.01.18

Это один из лучших отелей, в котором я была

Я не буду повторяться, написано очень много положительных отзывов про этот отель. Он действительно хорош. Ну ОЧЕНЬ вкусная еда. Сам отель красивый, номера уютные, персонал вышколенный, всё продумано до мелочей. При выборе отеля меня несколько пугала удаленность от моря. Но опасения были напрасными. Есть трансфер, который будет ходить, пока всех не перевезет. А ещё можно прогуляться пешком. Там по дороге есть ферма с козами. Очень добрые владельцы. Дают их покормить, достают совсем маленьких козлят, дают их подержать на руках. Люди не богатые. Будут рады любой сумме, которую сможете им оставить в качестве благодарности за такое развлечение. Если ничего не оставите, то на отношение к Вам это никак не повлияет. Все равно дадут и коз погладить, и травы и овощей их покормить. Вообщем, детям очень понравилось. Они предпочитали пешком ходить)

Ещё очень хочу отметить комплимент от отеля. У меня у дочери было День Рождение. Я в путевке это указывала и напомнила дополнительно на ресепшне. Честно, ожидала небольшой кексик. А ей торжественно в номер принесли торт со свечами, песнями и поздравлениями! Пришлось созвать всю детвору и отмечать) Торт был большой, на всех хватило.

Вообщем, это одно из немногих мест, куда я бы точно хотела вернуться. Но на СПА в этом отеле больше ни за что не пойду, даже если бесплатно предложат. В кабинете было холодно, массаж никакой, а после их масел я вся покрылась красными пятнами. Пришлось бежать в аптеку, покупать таблетки от аллергии. Хотя вообще я не аллергик. Но это единственная ложка дегтя в бочке с мёдом)

персонал номера еда
СПА массаж
Добавлено 27.02.19 01:01 (1 562 символов в тексте)

14:07 28.02.19

Здравствуйте, Татьяна. Мы тоже на пляж ходили пешком, но никакой фермы с козлятами не видели. На какой пляж Вы ходили? Мы петляющими улочками ходили на бесплатный пляж Лу-Лу.

19:31 04.03.19

Где же этих козочек найти,осталось пару недель до отлёта

19:59 04.03.19

Да, да. Именно муниципальный пляж лулу. Тот пляж, куда возит автобус от отеля. И недалеко от пляжа есть эта небольшая частная козья ферма. Жаль, не могу в комментарии фото выложить. Именно в закоулках. Но дать точный адрес или сориентировать более подробно, как до неё дойти, я увы, уже не смогу. Я там была год назад. Конечно, там на местности я бы соориентировалась. А сейчас вспомнить в подробностях, вряд ли получится.

20:08 04.03.19

Отредактировала отзыв и выложида фото с козами и фото номера и отеля.

16:12 23.07.19

Добрый день.Скажите,пожалуйста насколько широкие кровати?Нас едет двое взрослых и мальчик 7 лет.Возможно ли разместиться с ним вдвоем,при заселении в номер с двумя кроватями?Спасибо.

17:41 08.08.19

Кровати широкие. И еще почти во всех номерах есть дополнительное место. Ещё стоит диванчик. Поэтому проблем у вас возникнут не должно.