Регистрация: 25.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 27.02.19

Отличный отдых, но Раздевалка в Спа желает лучшего..

Мой первый отзыв поэтому не судите строго постараюсь быть краткой и писать по существу, конечно я не собираюсь сравнивать подмосковный отдых с отдыхом заграницей, а сравниваю исключительно с предыдущими отелями в Подмосковьях и везде конечно есть свои плюсы и минусы.

Конечно отзывы прочитала об отеле Кантри резорт, когда уже забронировала номер через букинг, добираться нам с юга Москвы было не очень удобно поэтому приехали уже к вечеру, но очень хотелось посетить север Москвы.

Заселение прошло быстро и персонал очень приветливый, номер категории стандарт с приличным балконом и красивым видом на лес, нам с дочкой вдовоем было комфортно, но если 2 взрослых и дети будет тесновато, шумоизоляция никакая.

Питание мне показалось более разнообразном если сравнивать с предыдущим отдыхом в отеле Дракино, плюс здесь включено вино на обед и ужин, на счёт другого алкоголя не интересовалась, а так же в течение дня чай/кофе с десертом, но десерты мне не очень понравились.

Территория обычная т.к. мы приехали зимой очень сколько на всей территории, каток сомнительный не рискнули, хотя Дочка неплохо катается.

Зоопарк больше чем в Дракино и намного больше животных ( гиганские гуси, олени,верблюды,львица,медведь,волки и др) все звери ухоженные, но Конюшня маленькая (лошадок 5 всего) для детей и взрослых веселье покататься в упряжке на Хаски или на лошадках, нам понравилось, можно взять плюшки в аренду и покататься на горке.

Теперь про Спа сходили один раз и повторного желания особого не было, плюсы конечно что бесплатное посещение с 9 до 21ч, но минусы это женская раздевалка, нормально не присесть,чтоб переодеться,шкафы узкие надо брать пакеты куда положить переодевалку,мой рюкзак не входил,кафель очень скользкий и отдельная тема это 3 фена «ветерок» это реально ужас, ребят ну неужели нельзя поставить фены которые в номере!? Дополнительных розеток там тоже нет, пришлось с мокрой головой идти в номер и там досушивать. Сам бассейн небольшой, но для детей поплескаться достаточно и 2 финских сауны, лежаков немного, возможно дополнительно взять массажи и Вип сауны, но я не пробовала.

Анимация больше понравилась чем в Дракино, есть батуты и скалодром за дополнительную плату.

Народу очень много в наш приезд т.к. каникулы и праздник 23 февраля, что образуются очередь в раздевалке, чтоб сдать вещи и один гардеробщик не справляется .

Да заезд на парковку платный стоит 300 р в течение всего проживания, честно я считаю, что для проживающих парковка должна быть бесплатной с таким я столкнулась впервые.

большой зоопарк вежливый ресепшн
раздевалка в спа узкие шкафы фены
Добавлено 27.02.19 02:07 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)