Регистрация: 27.02.19
январе 2019
16.01.19 - 23.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По заплаченным деньгам

Не могу пройти мимо, и тоже немного напишу о нашем отдыхе. Заселение либо нужно ждать, либо немного доплатив заселиться раньше и еще номер выбрать из предложенных вариантов, тут каждый решает сам для себя, официальное заселение в 14 и никто вам ничего не должен, в том числе и завтрак, а если позавтракать приглашают, то это бонус от отеля. То же и с обедом в день вылета, он не оплачен, поэтому бесплатно кормить или нет тоже на усмотрение отеля. Ну это отступление, мы были в отеле утром, нас покормили, спасибо! Номер был готов, ничего не доплачивали, кроме как уборщику на чай, в номере только ночевали (две ночи выпали, ночевали вне отеля) все время были на свежем воздухе на пляже или в самостоятельных поездках. В большей степени за этим и ехали, в это время года самое время ездить по историческим экскурсиям. Были на горе Моисея и Каир-Александрия. Круто, впечатлений и эмоций через край. Давняя мечта, всё не получалось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что касается питания в отеле, можно поставить хорошие оценки, нас устроило, выбор есть и что важно – вкусно. Некоторые блюда по ходу национальной кухни так и не попробовали. Есть ресторан а ля карт итальянская кухня, но мы так и не попали, вроде бы один раз бесплатно. Несколько баров, лобби, у бассейна, пляжный. Вобщем питание вполне соответствует заплаченным за путевку деньгам. Территория не большая, симпатично всё, ухоженно, несколько холодных бассейнов, даже детский без подогрева. Хоть это и вторая линия, но на самом деле пляж не далеко, минут 5 пешком, и автобус курсирует, кому как нравится. Есть понтон средней длины по шармовским меркам, с него все плавают, с берега поплавать не получится. Лежаки, как неоднократно упоминалось, видавшие виды, море конечно все перекрывает, находясь среди рыбок как-то меньше всего думаешь о лежаках) Анимация есть, не навязчивая, ребята приятные, мы не принимали участия в активностях, но вроде народу нравилось. Ну вот вроде все. Минусы: нет бесплатного вай фая, подогрева в бассейнах, чувствуется на всем экономия. Отель можно рекомендовать не избалованным туристам, если цена на тур адекватная.

питание море территория
нет бесплатного вай-фая нет подогрева в бассейнах
Добавлено 27.02.19 02:45 (2 126 символов в тексте)

16:12 20.03.19

Ресторана а ля карт в 2018 году не было. Может уже и добавили в сервис?

15:08 06.05.19

На пляже есть бар? Перекусить там можно? Никогда не отдыхала на второй линии

11:58 08.07.23

Дорогая Ирина,

Большое спасибо за опубликованный отзыв. От имени всей команды нашего отеля Ivy Cyrene Island. Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы еще раз поблагодарить вас за то, что вы были нашими гостями.
Нам было очень приятно быть к вашим услугам, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем семейном отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Ivy Cyrene Island Hotel Team