Регистрация: 27.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

Отель очень понравился?

Находится в начале тур зоны. Деревушка и местные жители в основном в окружении. Рядом пару нормальных отелей и одно Кафе, где готовят хорошо, но отсутствует детское меню. Нам пришлось ездить на такси до центра Муй Не, чтобы дети 5 лет и 9 лет поели русскую еду. Массаж тоже понравился один - стоит дороже, чем в центе. Такси до цента 5 км 180?. Поймать легко на дороге - зеленое маленькое. Сам Отель - для 4х размещение не предусмотрено. У нас было бунгало с двумя 1,5 спал кроватями. После первой ночи мы поняли, что спать невозможно. Попросили переселить - но, размещение Везде такое. Тогда мы прописали дополнительную кровати. После долгих споров и слов «я принесу ребёнка вам на ресепшен» - нам принесли два матраса, это доп место без оплаты. Хотя оно стоит 1500? в сутки. Ну, вопрос решили. У нас оказалось три кровати. По-русски на ресепшн не говорят. Объясняться было сложно. Но вроде стараются быть вежливыми. Вообще за отдых несколько раз приходилось просить унесённые полотенца, после уборки. Но все возвращали. Поэтому размещение не понравилось для семьи из 4х человек. Но наш оператор объяснила - что во Вьетнаме сложно найти две 2х спальные кровати. Как бы нам хотелось. Питание однообразное, но вообщем все есть. В период когда привезли китайцев на выходные - не хватило йогуртов и хлопьев. Но они все смели - и Отель сказал «завтра будет»... В остальном - пляжа с песком нет. Он бывает редко, когда уходит море утром. Днём и вечером волны бьют о ступени. Но не сильно ветрено, можно поставить плюс, что дети здоровыми были весь отдых. Спокойно, на Бассейне в течении дня можно спокойно учиться и читать. Вай фай есть. Сам Отель ухоженный, чистый, новенький. Красивая территория, но маленькая. Зато всегда есть охранник и все на виду. Бирюзовые шезлонги и зонтики чистые, бассейн хорошо расположен в тени пальм, когда солнце. Детская зона с водичкой. Вообщем хорошее место, для 3*** это супер место, рекомендую, берите бунгало - оцените свою террасу вечером со столиком и удобными деревянными креслами.

Номер бунгало. Доп место.

Ухоженная красивая территория.

Пляж совсем рядом.

Пальмы.

Бассейн. Красивый.

Отель каждый день оставлял фрукты?. Терраса нашего бунгало.

Море и пляж. Мне очень хотелось это фото. Оно во всех программах операторов отеля.

бунгало территория тишина красиво чисто
нет 4 местного номера нет пляжа средняя инфраструктура детского меню нет за территорией
Добавлено 27.02.19 06:26 (2 016 символов в тексте)