Регистрация: 18.08.16
феврале 2019
25.02.19 - 27.02.19

Отдыхала с ребёнком 4 года с 25.02.19 по 28.02.19

Пишу отзывы только когда хочу озвучить минусы ,дабы предупредить будущих туристов!

Поездку не особо планировали, хотелось просто перезагрузиться и не с сильным перепадом температур!) + Сочи посещаем каждые пол года и вдвоём с маленьким ребёнком чувствую себя тут комфортно. отель Анатоль 3* выбрала намеренно из за наличия подогреваемого бассейна. И цена на 3 ночи 16000 без питания( Сочи парк отель цена была такая же только с завтраками ,но по сколько в районе Сочи парк отеля мы уже ВСЕ изучили ,да и теплого бассейна там нет , выбор пал на Анатоль)

Бассейн на самом деле подогреваемый, и все!! Вода в нем не тёплая как мы думаем....на источники кто ездит купаться вот там вода горяченькая и из неё выходишь хоть в минус 20 и тебе комфортно!!! Тут совсем ни так! Вода градусов 28! И из неё холодно выходить)))) так что купались мы один -первый раз в день заезда ,и больше ни ни ....ТАК ЧТО ЗА БАССЕЙН В ФЕВРАЛЕ МИНУС!

Так же хочу сказать что шумоизоляция номера никакая! Кто идёт по коридору...кто дышит за стеной- ВСЕ СЛЫШНО! Повезло что не сезон и народу мало да и культурные соседи попались)))!

С минусами ВСЕ!

Остальное ПЛЮСЫ: для отеля данной категории все очень даже хорошо! Кровать удобная! Подушки удобные! Телек ,горячая вода,полотенца,тапочки,уборка, персонал,расположение,еда ВСЕ НА ТВЕРДУЮ 5!

Фото отеля добавлять не буду. Они на сайте актуальные. Все реально так! Чисто и все работает)))

Кровать подушки телевизор горячая вода полотенца тапочки уборка персонал расположение еда.
Бассейн не горячий. Холодно для февраля. шумоизоляция в номере никакая.
Добавлено 27.02.19 07:24 (1 406 символов в тексте)

07:50 27.02.19

Второй раз можно в этот отель,но если не будет более интересных предложений.

10:08 27.02.19

Подскажите, если брать без питания и потом у них докупить завтраки и ужины, сколько это стоит?

15:26 11.03.19

Если Вы посмотрите мой отзыв, то увидите там фото, на котором всё четко видно% завтрак - 200, обед и ужин - по 250. С моей точки зрения, неадекватно дорого...:)

15:29 11.03.19

Забавно всё-таки получается... Бассейн Вас разочаровал, как и нулевая звукоизоляция. Цена (16 тысяч) за 3 ночи для нынешней зимы тоже, прямо скажем, не судьбоносная: за такие деньги он весь февраль продавался, но на 7 дней с перелётами из Москвы, Самары и ряда других городов. На основании чего тогда Вы ставите оценку "ОТЛИЧНО"?..

15:23 29.03.19

вот-вот, 15300 за 7 полных дней с завтраками предлагают с 1 апреля...

Все отзывы Aleksandra (2)