Регистрация: 01.11.15
феврале 2019
01.02.19 - 27.02.19

Я люблю АМБАССАДОР

Отдыхали с друзьями в отели в феврале месяце. Нам нравиться здесь все. Я была в отеле в 4 раз. И надеюсь что не последний. Начиная с заселения. Мы приехали в отель в 8 часов утра. Может чуть и раньше. И к 9 часам нам выдали ключи от номера. Сначала нам дали 2 номера рядом на 8 этаже с видом на стройку. Номера жикарные. Чистые. Но когда выходишь на балкон и там на тебя смотрят глаза строителя. Не очень приятно. Но это бы нас наверно не напугал. Как то что в одном из номеров была одна кровать. Так как две женщины. Каждой хотелось бы свою кроватку. С этой проблемой мы вернулись на рейщепшен. Девченки умники. С улыбочкой. Без приреканий. Стали искать нам замену. Расположили нас на разных этажах но на этот раз с видом на море. И хотя с 3 этажа вид прикрывает козырёк нас это не расстроило. У нас был шикарный балкон. С 6 этажа был шикарный вид на море. Номер в котором мы жили был светлый. Видно после ремонта. Пол выложен кафелем. Чисто. Постель каждый день меняли. Полотенце тоже. В номерах есть и халаты и одноразовые тапочки. Телевизор. Сейф. Холодильник. Чайник. Каждый день пополнят чай кофе сахар сливки. Две бутылочки воды. И даже если вам мало водички попросите никогда не откажут. Всегда дадут ещё. Все улыбаются. Никто не грубить. В столовой тоже все с улыбочкой. Завтраки шикарные. Есть все и супы и второе и яичница трех видов. Голодные вы не уйдёте. Дома вас точно так никто не кормит. Территория отеля чистая. Ухоженная. Красота кругом неимоверная. Бассейны чистые с голубой водичкой. На любой вкус. Можно приезжать сюда с детками. Пляж каждый день убирают. Вода конечно не всегда абсолютно чистешая. Люди из неё все равно целый день не вылазит. А если вы плавает. То чуть дальше от берега она прозрачная. Можно ездить на военный пляж. Но это кто любит стерильную чистоту. Нам здесь все очень нравится. Море солнце массаж кафе пиво соки кукуруза креветки. Всё что вашей душе угодно. Отдых в Паттае на любой кошелёк. Есть деньги ходи по рестаранам кафе шикарным. Салонам массажным. Не много. Тоже голодными не останетесь. Здесь много дешёвых кафешек где кормят очень вкусно. В крайнем случае здесь есть на каждом шагу магазины. Хочется сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу. Да вайфай в отеле не покупайте перевод денег. Лучше поставьте тайскую симку

чисто. красиво. шикарно.
плохой вайфай
Добавлено 27.02.19 08:55 (2 289 символов в тексте)

18:14 27.02.19

Хочу возвращаться туда вновь и вновь

09:58 19.03.19

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, где вы кушали в обед и вечером? Мы летим с детьми, поэтому немного переживаем за еду.

11:06 19.03.19

С едой вообще проблем нет, в обед при отеле столовая покормит за отдельную плату, на улице вечером они же выставляют уличные кафе, там все на ваш все найдете за отдельную плату тоже.
Если хотите сэкономить, то через шоссе есть торговый ряд, побродите, найдете у кого покушать можно.
Проблема лишь в том что дети могут не стать есть тайскую еду.... тут уж не знаю, что посоветовать.

12:55 19.03.19

Спасибо,Алексей. А примерно по ценам может сориентировать? Впервый раз в Тайланд летим, да ещё и с детьми вообще не представляюОбычно в Турцию летали на всё включено.

10:52 22.03.19

По деньгам - возьмите себе "за правило", все умножить на два. т.е. если вы держите 1000 руб в руках, там это будет 500 руб (за счет конвертации валют и сами цены)

Примерно на человека чтобы поесть сытно уйдет где-то 200-250 бат (это около 400-500 руб), можно поскромнее (я просто сужу по себе), на ребенка естественно меньше будет.
Это страна риса, острых пряностей, массой морепродуктов и огромным разнообразием фруктов, в торговых рядах вы можете найти "РуСкАя кухня", там сможете найти привычное меню, ну "почти" с оговоркой "русской кухней". Я ходил кормил свою дочь там, вполне сносно, сами питались тайской едой.
Не могу утверждать как вам, но кормят тайцы вполне сносно и с душой, нам даже дополнительные сверх порции бесплатно давали (за то что полюбили к одним и тем же приходить). Все было вкусно, если что-то не понравится, не бойтесь выбрать что-то другое, разнообразия много.

Читать полностью на TopHotels

23:13 18.09.20

Да

Все отзывы pinaly-764 (1)