Регистрация: 27.02.19
октябре 2018
28.10.18 - 07.11.18

Классный отель

Отель очень порадовал. В Индии первый раз и ехали с опаской, так как наслушались и насмотрелись фото об индийском сервисе. Но приехали и были приятно удивлены.

Отель был последний в трансфере, но приехали раньше часа заселения. Заселили без проблем. Номер достался на 3 этаже (на балконе даже ловил вай фай). Персонал отеля приветливый, но поставила небольшой минус, так как когда заехали нам забыли положить полотенца. Но исправились быстро. Убирали по требованию, оставленные 10 рупий творят чудеса))))). Кстати, когда рано утром уезжали на экскурссию на целый день, нам собирали ланч боксы)))) Вода в номере каждый день чистая, еще и в дорогу дали по бутылке)))

Номера огромные, чистые, все выходят на море, вечером можно наблюдать обалденный закат. Вода горячая была всегда, нет перебоев с электричеством (у отеля свой генератор)

Бассейн был чистый, когда мы заехали, даже пару раз окунулись там)

Пляж от отеля действительно далековато, но очень классный. Народу почти нет, что очень радовало

На экскурсии от Anex не поехали, так как цены определенно завышены, еще дома нашли через интернет, ни разу не пожалели

номера персонал сервис
не заметила
Добавлено 27.02.19 11:30 (1 121 символов в тексте)

22:34 24.10.19

Здравствуйте! А чем (или кем) вы ездили на экскурсии?

18:58 19.11.19

Здравствуйте, подскажите, как называется экскурсия на целый день. Какие экскурсии понравились. Также планируем побывать на Гоа в первый раз.

18:36 22.11.19

Здравствуйте,Анна,подскажите сколько по времени занимает дорога на пляж

07:33 18.02.20

Анна, добрый день ? В отеле есть сейф? В номере или на ресепшен? Спасибо