Регистрация: 31.05.15

феврале 2019
08.02.19 - 19.02.19

3.7

отдых с внуком

Отдыхал с внуком в феврале. Привезли в отель к 9 часам, заселяться предложили к 13 часам. Пришлось оставить вещи и пойти на море ждать. Заселили на 6 этаж в угловой 605 номер. Паспорта сдали, залог не брали. Малюсенькое окно, балкона нет, вещи сушить негде, тесно. По телевизору один 1 канал, чтоб там Эрнсту его смотреть в аду, бесконечные "давай поженимся" . Отель практически одни русские, могли бы еще что-нибудь подключить, вечером придешь и новостей не посмотришь. Завтраки средние, невкусные, хотя наестся можно, омлет и суп Фу нормальные, от риса зубы сломаешь, вместо мяса там кости какие то. Фрукты, только арбуз и банан или маракуйя( кислая) Отель расположен на 3 линии, до моря недалеко. Обедали в ресторане Москва, Был во Вьетнаме 5 лет назад, сейчас стало все дороже. В ресторанах подавали бумажку, что в связи с тем, что у китайцев Новый год, наценка на все 10%. Выезжали с отеля в 3 ночи, спустились на 1 этаж , там спали на стульях дед какой то и на рецепшене парень. Дед пошел проверять номер, вернулся и стал что то кричать парню за стойкой. Еле до нас довели, мы в баре оказывается съели 2 коробки кешью, которые мы в глаза не видели.Минуты 3 прессовали нас, я не реагировал, а потом парень отдал паспорта и и коробки с ланчем. Деда чуть кондрат не хватил, развести на деньги хотел. Неприятно.

Расположение
Тесный номер посредственное питание
Добавлено 27.02.19 13:51 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)