Регистрация: 18.02.19
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оправдал наши ожидания!

Замечательный отель для своих звезд. Мы довольны всем и ценой и качеством обслуживания и номерами! Для отдыха с детишками вариант далек от идеала но в принципе есть детская площадка и хорошая лагуна. Особенно когда отлив там достаточно мелко. Выбирая номера обратите внимание на расположение где он будет находится. С одной стороны острова покупаться не получится из за волн. Зато это отличное место для занятия серфингом. Именно поэтому этот отель выбирают любители этого занятия. Мы же выбрали этот милый островок из за его спокойной обстановки. Здесь вечером совершенно нечего делать да и днем людей не особо видно. Только на основном пляже. Мы брали виллу на берегу. Номер в очень хорошем состоянии но мелкие моменты есть. Но в целом все отлично. Убирают хорошо, сейф бесплатный а вот за мини бар придется доплатить если конечно захотите воспользоваться. Персонал приветливый свою работу выполняют очень хорошо. Но русскоязычный персонал в отеле не предусмотрен поэтому учтите этот момент и базовое знание английского вам пригодится. Интернет тоже платный уже точно не помню вроде 6 долларов в сутки. Ловит везде по острову что удобно. Да и сам островок небольшой и если даже вы возьмете номер на стороне острова где купаться нельзя то дойти до главного пляжа будет не проблемой. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Подводный мир острова довольно хорошо. Бывали где и побогаче но и цена была сильно повыше. Тут вообще все можно назвать цена качество. Еда например без особых изысков но вкусно и разнообразие на столах присутствует. Мы брали все включено входят напитки и они довольно неплохого качества это выгодней и сильно чем брать например полупансион. Если нужно в барах за доплату есть алкоголь любого уровня. Из развлечений есть тенисный корт. Экскурсии. Но как такового больше ничего. Так что если вы остановите внимание на этом отеле то только ради спокойного отдыха не более. Мы очень довольны отель соответствует тому что от него ожидали!

Добавлено 27.02.19 15:05 (1 968 символов в тексте)

10:15 12.05.19

Dear Guest,

Greetings from Cinnamon Dhonveli Maldives!

Thank you for choosing our resort as your Maldives holiday destination! We appreciate the time you took to share your kind compliments towards our service and hospitality here on the travel community. Your great commendations certainly serve as a motivation for us all to strive harder in achieving our goal of making each moment a memorable experience in our little paradise.

Thank you for your feedback once again and we look forward to having the privilege of welcoming you back soon.

Have a fantastic day!

Все отзывы Полина (1)